Футбол

Совет директоров "Зенита" не одобрил покупку Халка за 50 миллинов евро.. Это что Халк к нам не едит :) ?

Алексей Юрьев
Кто бы сомневался. Оказывается в Газпроме не такие уж идиоты сидят.
Юра Лазариди
Лучший ответ
а куда денете КЕРЖА ?
Иван Макеев
Ну и х... й с ним, ёпт!)))
Юрий Сметанин
да если бы и одобрил все равно бы Халк в Зенит не поехал
Nikolaj Klon
правильно пусть к ним Гоблин едет или Патрик Стар
Виктор Сорока
Пока Зенит команда заинтересованности, их только интересует что и как
даже обидно!)
Видимо Миллер со своей компашкой, прибегнув к таблице умножения и счетам, разобрались что с этого трансфера свои карманы не обоготят.
ДОСТАЛИ УЖЕ... пусть хоть кого нить купять под ЛЧ уроды... а то играть придётся молодёжью, при всём уважении к которой нам ничего в Европе не светит (((
Gmbh 80
Алексей Юрьев Стас покупать на позицию Данни за пятьдесят лямов это не серьезно.
Тимур Сарбасов а мне казалось, что у вас всё хорошо...
Он изначально был сомнителен этот трансфер....
А Зенитовцы уже выпендриваться начали, рановато....
Это мнение СЭ, которая давно уже стала желтой газетенкой. Офф. информации еще нет.
а это из более серьезной газеты
Gmbh 80 Поскорее бы ясность уже настала
Идиотом надо быть или жадным до денег настолько, чтоб в наш убогий чемпионат ехать.
Совет директоров "Зенита" не одобрил покупку Халка... кого они лечат? да им признаться стыдно, что их послали на три буквы и сказали что Халк и за 500 млн не поедет=DD
50 лямов за эту тушу?
Да я бы еще подумал если бы даже за него требовали 20 лямов)
Lexa250393.93
И к Вам тоже не едет!
Алексей Юрьев К нам Фалькао :)
конечно не одобрил. на что ж тогда директора себе дачи строить будут?
Konstantin Ten