Футбол

Сарсания: «Лучше бы «Зенит» купил Ярмоленко и Коноплянку вместо одного Халка» Что думаете? Согласны с ним или нет?

Халк определенно круче. Круче Халка просто никого быть не может. ЭТО ЖЕ ХАЛК!!!
Сергей Зубков
Лучший ответ
Алишер Джамалдинов халк мертвец....
Анатолий Колесник "Живой шакал лучше мёртвого льва" ( Восточная мудрость. Где-то в сказках Шахрезады "Тысяча и одна ночь" арабских проскакивает неоднократно. Янки переделали по-своему, типа "Живой кпитан\лейтенант" лучше мёртвого полковника" :"Однажды орёл", "Черви" и прочие произведения современные).
Зениту больше подходит его родная лига - ФНЛ
Может и лучше бы. Только не думаю, что их бы продали за условные 10 млн. На Украине тоже есть лимит и тоже есть дефицит квалифицированных украинцев. Да и не факт, что они сразу же заиграли бы, а Зениту нужно было усиление "здесь и сейчас"
А вообще, читая недавние интервью от "специалистов" у меня складывается ощущение, что это просто злость из-за того, что эти трансферы были проведены без их помощи (читай без откатов им)
Лучше бы этот сарсаоия молчал. От него пользы никому и никакой никогда не было.
Shalkar Aidynuli
Надо Ловчеву светочу позвонить сначала
Рома Корнилов
действительно. лучше б хорошую селекционную службу купили. и хватило б денег еще на один отличный состав. и еще б на один денег осталось. а то кажется что не команду парни усиляют. а просто обналичуют деньги
Тут слух пошел, что Скоро Ари может перейти в ФЕНИРБАХЧЕ за 4 млн. евро. Я к чему это говорю. Если отвечать на твой вопрос в плане денег. то. наверно, Коноплянка и Ярмоленко стоят меньше. Но вдруг Халк играет лучше, чем эти два-тогда уж лучше Халк. Заметь, бедного Вицеля уже никто и не вспоминает.... кстати, Говорят, что Роналду из Реала не отпустят меньше чем за 200 млн. евро. так что Халк просто дешевка по сравнению с Роналду.
Леон Верезуб
Лучше бы купили селекционную службу Порту, там знают, как искать и работать с "Халками" )
Олег Зенков
Наш чемпионат стал бы сразу не интересным:) Пусть дома сидят:)
Nikita Sergeevich
Руслан Рахимов надеюсь ты шутиш)
давайте не будем считать чужие деньги
им бы и одного из них хватило, только может Зенит согласен, но сам Коноплянка с Ярмоленком не согласны)