Футбол
Сарсания: «Лучше бы «Зенит» купил Ярмоленко и Коноплянку вместо одного Халка» Что думаете? Согласны с ним или нет?
Халк определенно круче. Круче Халка просто никого быть не может. ЭТО ЖЕ ХАЛК!!!
Алишер Джамалдинов
халк мертвец....
Анатолий Колесник
"Живой шакал лучше мёртвого льва" ( Восточная мудрость. Где-то в сказках Шахрезады "Тысяча и одна ночь" арабских проскакивает неоднократно. Янки переделали по-своему, типа "Живой кпитан\лейтенант" лучше мёртвого полковника" :"Однажды орёл", "Черви" и прочие произведения современные).
Зениту больше подходит его родная лига - ФНЛ
Может и лучше бы. Только не думаю, что их бы продали за условные 10 млн. На Украине тоже есть лимит и тоже есть дефицит квалифицированных украинцев. Да и не факт, что они сразу же заиграли бы, а Зениту нужно было усиление "здесь и сейчас"
А вообще, читая недавние интервью от "специалистов" у меня складывается ощущение, что это просто злость из-за того, что эти трансферы были проведены без их помощи (читай без откатов им)
Лучше бы этот сарсаоия молчал. От него пользы никому и никакой никогда не было.
Надо Ловчеву светочу позвонить сначала
действительно. лучше б хорошую селекционную службу купили. и хватило б денег еще на один отличный состав. и еще б на один денег осталось. а то кажется что не команду парни усиляют. а просто обналичуют деньги
Тут слух пошел, что Скоро Ари может перейти в ФЕНИРБАХЧЕ за 4 млн. евро. Я к чему это говорю. Если отвечать на твой вопрос в плане денег. то. наверно, Коноплянка и Ярмоленко стоят меньше. Но вдруг Халк играет лучше, чем эти два-тогда уж лучше Халк. Заметь, бедного Вицеля уже никто и не вспоминает.... кстати, Говорят, что Роналду из Реала не отпустят меньше чем за 200 млн. евро. так что Халк просто дешевка по сравнению с Роналду.
Лучше бы купили селекционную службу Порту, там знают, как искать и работать с "Халками" )
Наш чемпионат стал бы сразу не интересным:) Пусть дома сидят:)
Руслан Рахимов
надеюсь ты шутиш)
давайте не будем считать чужие деньги
им бы и одного из них хватило, только может Зенит согласен, но сам Коноплянка с Ярмоленком не согласны)