Футбол
Хотим в Зенит купить Дарио Срна,вот думаю куда его поставить (позицию его на поле укажите) ...Есть предложения?))
Мячи подавать)
Максим Котельников
гы-гы))
Sereoja Grajdianu
ахахаа)))))))) я ему помогу))))
Он, по-моему, на краю Быстрова играет)) ) Но Вовчика нельзя трогать!!!))
Максим Котельников
Вовку?! Да я Срна в Динамо подарю,лишь бы Вовку не трогали))
Василий Василий
Срна чем старше становится тем чаще в защите бегает, что в сборной что в клубе ;)
Стикс, лучше его на левый фланг))) , он там свою роль исполнит))) , но я всё равно говорю и буду говорить, что Дарио Срна - наш игрок))) , мы его не продаём))).
Хотите дальше.
Следующий ))))))))
Максим Котельников
Чего?)) Давайте сурьезнее))
от ворот до ворот правый фланг его! вместе с Анюковым по игре меняться, то один ближе к нападению, то другой ! )
Максим Котельников
Блин,опоздал я с дополнением)) Смари короч доп)) Есть еще варианты?))
Вся правая бровка за ним)).... так шо свободно Анюкова гоните к нам в ЦСКА !! ))
Максим Котельников
Не,Анюкова не отдадим)) Мож Сран на скамейке посидит?))
Пусть пока запасным посидит, а там видно будет.
Под нападающим
Максим Котельников
Вместо кого конктретно?
на левую бровку его
Максим Котельников
Нет)) Мы уголь отбирать перестанем))
Василий Василий
Ну, во-первых, за Тимощука никто газом не платил - это слухи от завистливых.
Во-вторых, я думаю с учетом маштабов игроков, подстраиваться надо под самого Дарийо ;)
За ворота ...мячик подавать...
Дарийо универсал. В сборной он играет правого полузащитника, в Шахтера - защитника.
Также ему в клубе и сборной приходилось играть слева, в защите и полузащите.
В начале своей карьеры он успел результативно поиграть под нападением, а также на позициях атакующего и центрального полузащитников.
ПС: но в Зенит он не пойдет. Он неоднократно заявлял, что если уйдет куда-нибудь из Шахтера, то только в клуб из топ-чемпиона который стабильно занимает место в зоне Лиги Чемпионов. То есть Барсы с Манчестерами ему подавай.
Правый полузащитник. Кстати на даное время один из лучших в мире. Но за сборную Хорватии игрет защитника.
В сборной Хорватии — основной исполнитель штрафных ударов и пенальти, с которых забил большинство своих голов.
Максим Зеленин
Но с игры тоже немало на колотил, так и стоит перед глазами его гол сборной Германии на ЧЕ и головой кому-то. Про Шахтер даже можно не упоминать, там он еще больше с игры наколотил.
В сборной, кстати, второй бомбардир за всю историю после легендарного Шукера.
а как же водоносам его сделать