Футбол
Зенит купил Кубок Кубков у МЮ, повезло или реально Зенит сильнее?
Мне кажется, реально.
Ещё и запинают за такие слова....
Как это все заипало! !
Купил, продал, ..нет ипать, в ипотеку взял у МЮ! !
Что, очевидных вещей для Вас не существует? !
Во-первых, по одной игре, никогда не определить, кто там где сильней, во-вторых, игра была в августе, т. е. , разгар РПЛ, в то время как в Англии, еще все только начиналось, в-третьих, СУПЕРКУБОК ЕВРОПЫ в каком-то плане шоу! ! Приятно его выиграть, но сравнивать его с любыми другими кубками бессмысленно! ! МЮ сильно не расстроился из-за этого, а Россия получила еще один Европейский Кубок! ! Пусть и такой! ! Но для нас и это важно!!
а ты аттестат почём купил
или реально учился
Ты в Питер на "Петровский" приди и спроси.. . Тебе ответят!. . мало не покажется!
да тут я смотрю серьезные аналитики анализа собрались. зенит просто таки объективно сильнее, прежде всего за счет связки малафеев-погрибняк
С М. Ю. Зенит играл в Супер кубке европы, который для М. Ю. был проходным межсезонным турниром. А зенит в нем полностью выложился, так что все по делу.
))) Конечно ))) Зенит сильнее)))
У МЮ Роналду не было вот они и про... проиграли. Я хоть и не фанат Зенита, но в том матче они реально сильнее были
Крупные европейские турниры не продают !!!Просто Зениту было нужнее и важнее выиграть, еще тогда у нас чемпионат в разгаре был, а у них еще не начался.