Футбол

какие шансы у Зенита в кубке УЕФА против Удинезы?

шанс есть всегда. но ни в этом случае, 2 гола у итальянцев сложно отыграть, но как говориться сложно но можно ведь в футболе все бывает
Aleksandr Glebov
Лучший ответ
Шансы, где-то на 80%.
С учётом того, что Удинезе, в отличие от многих итальянских команд, делает ставку на Кубок УЕФА, чему свидетельство отсутствие в основном составе в матче последнего тура нескольких основных игроков, , шансы пройти дальше у итальянцев очень большие. ДА и класс Удинезе повыше зениовского, что уж там говорить.
Очень малы. Пришло время отдавать-отдали чемпионство, теперь кубок УЕФА.
Будет очень тяжело, но будем надеяться что пройдём дальше! Шанс всегда есть!!!
Сергей Чагин
этот матч они скорей всего выиграю, но этого будет недостаточно, и полетел наш Зенит...
Тяжело конечно.. но наверное им это по силам.. .
Я за ЦСКА... поэтому...
Денис Низамов
Думаю Зенит вряд ли выйдет победу конечно он одержит, но думаю этого будет мало!!!
Николай Юров
шанс есть всегда, тем более зенит- сильная команда
Ramazan Ramazan
2:0 и по пенальти 5:3
Eugene Vaysburd
шансы практически равны нулю, т. к. Зенит по-любому пропустит, а вот забить 4 мяча итальянцам будет уже нереально.
Игорь Авдеев
Зенит без Аршавина наврядли выйдет в следующий круг
Я думаю шанс есть неплохой 75%
возможно пройдут но тогда будут потери в чемпионате поочкам на 2 фронта сложно будет играть
тяжко будет....
я думаю что счет будеть 4-1 впользу Зенит
10% ,еще столько же трибуны добавят. В итоге 20% и это максимум по моему. Час даже Костя не попадает. И все-таки надежды есть что попрет