Футбол
Почему на ответах болельщики Спартака и ЦСКА друзья не разлей вода, а на поле и в поединке заклятые соперники?))
потому что 90% людей сдесь сидящих ни какого отношения к болельщикам этих команд не имеют
ахаахах +500))) единственно верный ответ)
Андрей Крик
нет,это потому что тут как можно пообщаться по-человечески, а на стадионе люди лишь по футбольному признаку собираются.
На самом деле в противостоянии этих клубов всегда будет борьба и вражда, но есть нормальные люди в том числе и здесь, так почему они не могут дружить или поддержать друг друга, вот у меня в друзьях есть болела зенита и не один даже, лично у меня никакой зависти к Зениту нет, играет как может, но после написания писем на Спартак в РФС я их стал ненавидеть
Потому что некоторые тролли никак не могут смириться с победами Зенита) А в инете можно писать все что угодно) ) Тогда как на стадионе их фаны друг другу морды (извиняюсь) бьют и баннерами перекидываются)
Я сама живу в городе, где есть дерби... И видела, и баннеры и как флаги сжигали и т. д. О какой дружбе идет речь? Кому они что доказывают? Что они все против ненавистного Зенита? Ой да напугали. У нас и без троллей хватает настоящих фанов, у нас самые лучшие болельщики в мире, и никакие злобства не остановят наш ЗЕНИТ !!!
Андрей Коровяков
смиииишно
Я не дружу здесь с болельщиками цска и вообще по теме:

зенит объединяет
С чего ты взял что они не разлей вода? ))
Они просто тихо ненавидят друг друга, а на матчах уже не выдерживают xD
Ответы. ру это единственное место... на всём свете белом где кони и порося друзья)
Завидуют Зениту)) Вот и сплотились))
Андрей Коровяков
ууууууууу....
чемпионский титул один