Футбол
Сможет ли Майкл Оуэн после перехода в МЮ набрать свою былую форму?И стать лидером МЮ?
Насчет перехода Майкла это проверенная информация.Майкл Оуэн перешёл как свободный агент и подписал 2 летний контракт.<foto>
Я очень рада что он перешел в МЮ и надеюсь что он там заиграет.... и забьет много голов. .
Я думаю у него все получится. Ведь он если захочет он сможет все!))) Но почему-то мне кажется что Алекс Фергюссон не будет его ставить всегда в основной состав.... не знаю почему....
САФ не будет часто выпускать его в основе, даже скорее всего редко, но Оуэн будет отрабатывать на тренировках и во время матча (потому что такой шанс ему выпал не случайно, судьба дала ему второй шанс) .
И благодаря этому он сможет забить десяток мячей которые очень будут важны МЮ.
нет, он предатель. возраст+оуэн+травмы= 0
нет конечно!
если он сезон без травм проведет - это будет настоящий успех!)
В Ливерпуле он отлично играл, только вот зря перешел в реал (
А по вопросу, думаю что не сможет.
Оуэн уже не будет играть как раньше. Он уже потерял свою былую форму. Тем более не факт что он в МЮ будет играть постоянно. А если еще сейчас МЮ купит Ибрагимовича, то Оуэну ловить в МЮ вообще нечего.
буду честен хоть и болею за Челси! у Оуэна шансы 50 на 50, главная его проблема это его травмы, а это значит тратит свою форму, но может в МЮ у него что то получится
Мне кажется что он там станет лидером команды так как ушёл крест.
Да не получится у него, и шансов даже не будет если придут Агуеро или Ибрагимович