Футбол
The Sun: Майкл Оуэн переходит в «Юнайтед»,что вы думаете об этом ?
Как пишет The Sun, Майкл Оуэн согласовал условия своего перехода в «Манчестер Юнайтед». По утверждениям таблоида 29-летний Оуэн, который сейчас является свободным агентом, согласился на 50% уменьшение своей зарплаты ради того, чтобы получить последний шанс исправить свою неудачную карьеру.
Ну наконец Майкл если не сможет - то попробует реализовать свой талант. А он у него немалый и берегись Руни - Оуэн реальный конкурент и именно на позицию центрфорварда, где наиболее силен и Руни. Этот факт говорит о том, что МЮ собирается вернуться к классической схеме 4-4-2 и если это так, то и Оуэну и Руни найдется место в составе.
Предатель. перешел в состав извечного соперника Ливера.
Он будет там чистит ботинки игроков и тренера который его взял.
да... должен заиграть "ЗОЛОТОЙ РЕБЕНОК"!!!!ведь сколько он на скамейке запасных просидел (((
Если сказать правде в глаза то нет он не сможет заиграть там!
Если это правда, то сам факт окончания карьеры в Юнайтед после перехода из Ньюкасл звучит круто. Но я если честно не могу даже предположить, кого Оуэн может заменить в стартовом составе МЮ. Если он перейдет, то вероятно больше половины времени будет протирать скамейку запасных
Если он перейдёт то он просидит до конца сезона на скамейке, у М. ю нападающие бербатов и руни, если тевеза дажзе не выпускали то овена темболие не будут!
думаю они с руни заиграют, Оуену конечно повезло, ньюкасл юнайтед терь во второй по значимости лиге, вроде предпоследнее место
Оуэн талантливый игрок, но в его прежней команде ему не с кем было играть, а в м. ю. у него будут талантливые партнёры по команде я думаю они сыграются, а про зарплату это-не важно ведь если онг разыграется и будет хорошо играть, то ему её повысят.
не повезло ему
тоже самое что и о Роналду