Футбол

Руни или Майкл Оуэн! Кто лучше?

N. T Zhanybekovich
На мой взгляд Майкл действительно испортил себе карьеру уехав в Мадрид. А Уэйн в то время совершенствовался и совершенствовался. Но это было раньше.. .
Что ж сегодня 9 мая 2009-го года, и Майкл Оуэн в последнем поединке был отправлен в запас Аланом Ширером (что тут ещё говорить) , а Руни - молодой, техничный, с пушечным ударом и отличным видением поля форвард.
Борис Головков
Лучший ответ
хорошие игроки оба хороши но выберу Уэйна Руни
Альбек Хасенов
Мне они оба очень нравятся.
Оуен!!!
Максим Шаламов
Несомненно Руни!!!! Оч классный игрок!!!!
Дмитрий Мишин
Руни, он ведь ещё молодой...
Они оба классные игроки Уэйн руни и Майкл Оуэн. Тут без вариантов
Артем Смирнов
я выберу Майкла Оуэна, а вообще, их нельзя сравнивать!
Берик Искенов
На сегодняшний день, конечно же, Руни
Safin's Family
Конечно же Руни!! !

Сейчас Руни, а пару лет назад безусловно Оуэн. Но его времена прошли, и наврят ли что-то изменится (
Майкл Оуэн
Иван Шахов
Конечно же Уэйни Руни!!!
100% руни
РРРРРРРРУУУУУУУННННННННИИИИИИИИИ!!!!
Rooney
Kuleshov Sergey
На данный момент Руни естественно) ) а потенциально Оуэн был лучше) )
Только их и впрямь не нужно сравнивать, это совсем разные футболисты))
Руни! Оба подавали большие надежды в юном возрасте, но Оуэн сам испортил себе карьеру, уехав в Реал. Сейчас он просто хороший нападающий, но не больше. А Руни, помимо всего прочего, еще и распасовщик отличный. То есть он более универсален, и если продолжит играть за МЮ в том же духе, то станет одним из лучших форвардов в истории. Все, конечно же, ИМХО.