Футбол

Вот фаны мерсисайдцев при-д..у..рки а? Поделитесь мнениями пожалуиста!!! Что они всего пожелали Оуэну.

JimmyConway«Забудьте этого самовлюбленного карлика! Оуэн лишний раз доказал, кто он есть на самом деле. Когда-то мы недополучили из-за него приличную сумму при его переходе в «Реал», а теперь он нас предал. Это не Фаулер. Робби бы послал Фергюсона куда подальше, если бы тот посмел пригласить его в «МЮ». Очень надеюсь, что в первой же игре на «Энфилде» Шкртел поломает его на части».philyhamann«Какое нам дело до этой проститутки? Оуэн даже в свои лучшие годы был хуже НАШЕГО Торреса!»loadsoftrophies«Откровенно говоря, в прошлом сезоне Оуэн был никаким. Слабым физически, расточительным перед чужими воротами, такое ощущение, что голевое чутье его давно оставило. Все говорят, что Фергюсон провернул отличную сделку, заполучив Оуэна бесплатно, но, ведь это означает, что «МЮ» будет на него рассчитывать, и, если он сломается (а он сломается!), у них останутся только Руни с Бербатовым».RyanLFC«Ни за что бы не подумал, что когда-нибудь пожелаю игроку, чья футболка висит над моей кроватью, порвать коленные связки!!!»ScouseAndy«Девушка спросила меня сегодня: «Ты правда на меня не злишься, что я забыла принять противозачаточную таблетку?». «Нет, - ответил я. – Оуэн разозлил меня гораздо больше».TheDrowningMan«Давайте не забывать, что:Оуэн ушел из «Ливерпуля» - В следующем сезоне «Ливерпуль» выиграл Лигу чемпионов;Оуэн перешел в «Реал» - «Реал» не выиграл НИЧЕГО;Оуэн ушел из «Реала» - «Реал» выиграл два чемпионата Испании за три сезона;Оуэн перешел в «Ньюкасл» - Вскоре «Ньюкасл» вылетел из премьер-лиги;Оуэн перешел в «МЮ»… - «Манки», попрощайтесь с трофеями!»chris71«Не могу поверить, что на моей стене висит автограф игрока вонючего «МЮ»!»
Алекс Голди
Оуэн это игрок с техникой которая подводит любую команду. Ему б в Шахматы играть!
Олег Сундеев
Лучший ответ
Это был трансфер отчаяния, ему было лишь бы куда-то уйти, но не в МЮ ведь...
Я согласен со всеми комментами болельщиков. Такое мне даже в моих снах не снились. УЖАСССССССС!!!! Я не ожидал такого от Оуена
Неумные комментарии самовлюбленных эгоистов. Оуэн очень талантливый футболист. И стоит пожелать ему удачи наконец стать незаменимым игроком клуба, ставящего всегда высшие задачи. А аура неудачника не вечна и ее можно перечеркнуть одним удачным сезоном.
да, я это уже видел, пипец полный, англичане неблагодарные
Хорошо было бы если Оуэн несчастье приносит. тогда Манчестер Ю точно не станет чемпионом
Да, конечно надо с уважением относиться к пусть даже в прошлом, но зездным игрокам.. .
Но если честно, комментрарий TheDrowningMan оень интересный. Ели так посмотреть, то Оуэн в какой то степени и в правду несет на себе какое-то проклятье, что клубы, в которых он играл, терпели неудачи.. .
Может волшебник Фегюссон расколдует Майкла?
Артур Батурин Хотя не пойму, почему мерсисайдцы так злятся???
Оуэн хотел перейти в Ливерпуль, но передумал и перешел в МЮ??
Или мерсисайдцы боятся что Оуэн в МЮ будет представлять угрозу для Ливерпуля?
нет бред это что там написали просто паласа неудач преследовали майкла травмы замучали. А в реале он мало играл но всегда забивал не надо про это забывать. Он игрок экстро класа и он это дакажет вот увидите
Че они гонят от одного игрока ничего не зависит!!!! Но все равно лучше что бы он в челси не перешел!!!
Нормально !!!
Да это любой англичанин бы сказал про бывшего футболиста своего клуба, думаешь Роналду сейчас обожают болельщики МЮ, как бы не так, они то верили, что тот им верен до конца, а он взял и перешел в другой клуб, для многих он теперь как враг №1, фаны быстро забывают, что футболист сделал много чего хорошего для их команды