Футбол

Сможет ли Майкл Оуэн заменить Роналду в Манчестере?!

думаю что сможет, Майкл тоже хороший футболист
Алеша Алешкин
Лучший ответ
наверное)))
Аркадій Майор
Незаменимых нет. Даже если это лучший футболист планеты. Разумеется, зрителям "Театра мечты" будет не хватать тех легендарных скоростных проходов на правом фланге, но я думаю сменится тактика игры. Теперь возможно, всё будет по-английски и прямолинейно благодаря Майклу, хотя не буду загадывать, скоро увидим...
Егор Дроздов
Незаменимых нет... Оуэн уже забил 2 мяча за МЮ... Хоть это и товарищеские встречи, но играет МЮ лучше... почитайте отзывы об игре Реала... еле-еле душа в теле...
Николай Ершов
Думаю сможет. Майкл хороший футболист
Юра Оника
ага сможет я в него верю
Vladimir Germes
К Роналду в МЮ никто не заменит, он единственный в своем роде и почему вы все ненавидите Роналду он очень хороший футболист
Да не в жисть, это вообще игрока разного уровня. Когда Майкл в 2001 г получил Золотой мяч, я чуть со стула не упал. А последние 5 лет вообще не в какую калитку. Кришти он всяко не заменит
Андрей Жмаев
незаменимых игроков не бывает, надеюсь, что сможет, он талантливый футболист
его сможет заменить только Прокопенко
Нет он выйдет пору матч и все, а будет енят эго моладой Македа
Обязанности Роналду будут делить между собой Валенсия как правый вингер и Оуэн в роли завершателя атак! Но это будет другой МЮ! Возможно что Македа сможет полностью заменить Роналду в качестве завершателя атак
Алексей Кан
Нет.
не стоит говорить об Оуэне как о замене Криштиану!!!! они разные игроки, и них разные позиции и совершенно не похожий стиль игры!! ! Оуэн отличный футболист и то, что он в двух матчах за МЮ забил 2 гола, это что то говорит!!!! Да и потом.. . Сэр Алекс знает, что делает.. . если бы Майкл не подходил под систему МЮ, то его б не было в команде!!!
глупый вопрос. кристина играет инсайда, в оттяжке, либо протаскивает мяч, либо атакует второй линией. а Майкл это игрок касания, чистый центрфорвард, так что сравнить его можно скорее с Тэвесом, да и то они форварды разного типа.
он явно не заменит Роналду! Зато он дасть огромный опыт для манчестера и он будет вести команду к победе как истинный лидер!
нет не сможет лучше роналду нет хотя оуэн уже 2 гола за мю забил
Некуя))) Что вы так о Роналду заговорили? 2 сезона отыграть на хорошем уровне и что?? Надо брать пример с Платини, Пеле (правда времена были другие, тогда футболисты стоили не очень) вот эти игроки показывали игру сезонами, и не было не каких спадов)