Футбол

У Руни родилась дочка))))) см.внутри!!

В понедельник, 2 ноября, в семье Уэйна Руни и Колин Маклафлин родился первый ребенок, передает LiveSport. Супруга нападающего "Манчестер Юнайтед" в Ливерпуле родила дочку, которую назвали Кай Уэйн Руни. Напомним, что 24-летний Руни, ради присутствия на родах пропустил тренировку МЮ перед матчем Лиги чемпионов с московским ЦСКА и, не исключено, пропустит и саму игру. Давайте поздравим Уэйна с этим праздником и желаю ему и его семье всего самого наилучшего.
Я не понимаю на http://manutd.ru/news/11325/ написано сын а тут дочька не понимаю
Ну пофиг поздравляю Уейна и чтоб это было стимулом к голам и победе
Валерий Кухаренок
Лучший ответ
А нам-то что до этого?
Олег Шевченко
здорово! Поздравляю!! ! просто чудесно!! ! )))
Haydar Jo'rayev
да-да поздравляю и очень надеюсь, что с бодуна на игру с армейцами не выйдет как минимум половина основы манчестера
Кай Уэйн Руни ))) ладно бы просто Кай Руни, это классно может он теперь лучше играть станет чтоб больше мячей ей посвятить )
Какая нахрен дочка.. почему не сын=((Второй Руни чтоб был..
Канешно!
В следующей игре должен 5 банок забить! -атметить:):)
Almaz Alibekov
Александр Головин Аха, пять банок ЦСКА..) Гинер растроица..)
Ура!!! Ура!!! УРА!!! ура то оно ура, А вот выйдет ли он против цска!!??
а кто это???
Какая еще дочка? ? Сын у них родился ))

"Сегодня у нападающего «Юнайтед» Уэйна Руни и его жены Колин родился первенец, сообщил представитель пары в Женском госпитале Ливерпуля. Мальчика, который при рождении весил 3700 граммов, назвали Кай Уэйн Руни.

Имя Кай имеет валлийские, скандинавские и греческие корни и дословно означает «хранитель ключей» . Уэйн – традиционное английское имя, означающее «строитель повозок» или «кучер» .

Колин родила в 1:45 ночи с воскресенья на понедельник. Уэйн всю ночь провел в больнице и присутствовал при родах. Как ожидается, молодая мама и новорожденный вернутся домой уже во вторник вечером. В связи с рождением сына участие Уэйна в матче с ЦСКА находится под вопросом. "
Алексей Самыгин у мя в источнике написно,что дочка!!!!
Асимжан Зульяров Плохой у тебя источник :)
ну молодец
Murad Rzaev
молодец уэйн так держать
Ёпт- Рыжый будит!