Сейчас отрыв между Челси и МЮ составляет, всего одно очко, Арсенал отстает на итри пункта
Появились факторы которые могут повлиять на развитие событий, в борьбе за чемпионство. Одним из таких факторов может стать травма гл. голкипера Челси Чеха. Это существенная потеря (http://football.ua/england/news/91408.html) Илариу на данный момент выглядит абсолютно неубедительно, матч с Ман. Сити тому прямое доказательство (первые два гола помоему заслуга именно Илариу) .
До конца чемпионата 10-ть туров и графики у первых двух клубов очень похожи. График Арсенала визуально выглядит проще. МЮ принимает Челси дома и это весомый аргумент в пользу манков.
Так же немаловажным фактором остается Лига Чемпионов.. .
Этот турнир может повлиять на распределение мест в 3-ке. Причем ранний вылет может быть даже на пользу, например канонирам. Молодые подопечные Арсэна Венгера, весьма склонны к переменам настроения и командного духа. Поэтому вылет скажем в полуфинале ЛЧ, может стоить и чемпионства.
Я бы раставил первую тройку команд таким образом:
1.МЮ
2.Арсенал
3.Челси
Ну а как это всё будет, покажет время)))....
Футбол
Мю скора станет Лидером в Пример-Лиге. Как вы считаете
Нет не станет. Аршавин- чемпион.
Пусть только попробуют!! ! Пусть Арсенал станет!!!! В таком случае!!!! ЧЕЛСИ ЧЕМПИОН!!!!
Думаю, что да! Челси что то чудит
Челси если не вернут в строй Чеха пролееееетят
После ухода нескольких человек из команды мю, команда очень сильно ослабилась, челси возьмёт 1 место! }моё мнение!
Да нет, Челси будет чемпионом. Хоть я и за Арсенал
Челси в хорошей форме=) думаю они станут чесмионами!