Футбол

Голкипер ЦСКА Акинфеев стал лучшим игроком матча Лиги чемпионов с «Байером». Согласны? Или Вернблум все-таки?))

Согласен, был отрезок когда могли 3 и 4 пропускать но он выручил, и команда поддержала вытащив матч. Проблемы конечно есть прежде всего в защите, но в целом ЦСКА оставил хорошее впечатление. Считаю что Армейцам вполне по силам побороться за плей-офф в этой группе.
Berik Umerkulov
Лучший ответ
Ну Вернблум мне вчера совершенно не понравился, центр провисал ужасно, половину атак оттуда получили. Потому видимо и без желтой)
Если бы не Игорь в нескольких моментах - надежды бы не было... но и если бы не Алан с Ромой)
А вообще хорошо когда некого назвать лучшим особо, и это пожалуй лучший комплимент командной игре.
Евгений Милосердов Согласна). Про Вернблума шутка... он, со свойственным ему юмором, сам себя лучшим игроком матча назвал))
На счёт лучший/не лучший не скажу, но телеги были, и он из ворот их вытащил. Само собой, игра в воротах у него не идеальна, но счёт мог быть к концу матча уже другим. (на антирекорд мне покуй)
Айбек Аллашов
Акинфеев ужасно играл, как многие свои матчи, ляпов много, хотя тройку раз он мёртвых в этой игре отбил)
И при этом считается лучшим в стране и в Сборную России вызывается. Сколько у него пен за Сбррную и в ЦСКА (
.Лучше его гораздо- Крицюк из "Краснодара"!

Там где ему за шиворот забросили в игре с "Байером" - его ошибка, не зачем с ворот так выбегать, стоял бы в раме, гола бы не была))
Не ориентируется он на выходах - давно заметил!!!!
Евгений Милосердов То есть УЕФА ошиблись? Вы лучше в футболе разбираетесь?)