Футбол
Самый легендарный матч Лиги чемпионов????как считаете??
финал ЛЧ 2004-2005 Матч Ливерпуль - Милан 3-3
Реал Мадрид
(Испания) 1 − 0 Ювентус
(Италия) Амстердам АренА,
(Испания) 1 − 0 Ювентус
(Италия) Амстердам АренА,
Это 99 год Манчестер- Бавария.
Сезон 1991 г. 1/4 финал. Реал Мадрид 1 - 3 Спартак Москва.
Конечно же это Ливер-Милан, самый захватывающий матч, я уверен, после 1 тайма никто в мерсисайдцев не верил, а они взяли я намяли бока сраным итальяшкам Сезон 2004-2005.
..
Но мне помнится подобный матч, когда Реал долго проигрвыавал немцам и играл что называется без шансов. И потом в концовке отгрузил 2 мяча и взял кубок, показав, что такое настоящий суперклуб. Это2001/02
..
Ну и, конечно, финал 1999 года Манчестер Юнайтед - Бавария
...
П. с. "может и другие матчи сильные были, только вот человеческая память сбои дает.. "
..
...
Милан-Ливерпуль
Однозначно МЮ-Бавария 1999г помню как плакал Самуэл Кофур после матча
2004-2005 г. Милан-Ливерпуль
МЮ-Реал 4:3
Нет равных двум финалам - 1999 года и 2005. Но все-таки я считаю что финал 1999 года (Манчестер Юнайтед - Бавария) был действительно лучшим.
противостояние МЮ и Реала
3:1 первый матч в пользу испанцев, 4:3 МЮ выйграл второй матч, но проиграл серию...
финал 2005 года "Милан"-"Ливерпуль"
2004 год. 1 квалификационный раунд. "Барден Гар" -"Вернус"
КоНЕчноо же это Ливер-Милан, самый захватывающий матч, я уверен, после 1 тайма никто в мерсисайдцев не верил, а они взяли я намяли бока сраным итальяшкам
Мне кажется это Ливерпуль-Милан помойму в 2007 году счёт 4:3. В первом тайме 0:3 было, а во втором Ливеры выграли!!!!
Shuhrat Ruzmetov
в 2005 и счет был 3:3,выграли после пенальти
Сезон 2004-2005 Милан-Ливерпуль 3:3, Суперматч. Потому что клуб №1 (Ливерпуль) показал настоящий, зрелищный футбол. И самое главное они обыграли Милан.
Shuhrat Ruzmetov
Одназначно!!
3666год газмяс - луч-энергия
финал ЛЧ 2007-2008 Манчестер - Челси
Real MADRID VS MU