Футбол
В чем по вашему мнению успех Ливерпуля на старте чемпионата Англии?
1,Правильно проведенная селекция летом на трансферном рынке?2,Сыгранность команды?3,Пора бы уже и на чемпионство замахнуться с подбором таких игроков?4,Бенитез понял что он хочет?5,Везение?
Основные игроки уже несколько лет играют вместе, так что сыграность играет большую роль....
сошлись все 5 компонентов наконец-то)) )
пора нам выигрывать! !
хотя вот насчет Рафы я не очень пока уверена)) ) - судя по его недавним высказываниям. .
насчет везения - могли бы и побольше закинуть, сколько было почти в 9-ку...
пора нам выигрывать! !
Футбол, как любой игровой вид, непредсказуем. В игровых видах не всегда уровень и какие-то объективные причины являются показателем как причиной. Как говаривал Лобановский: мы можем играть великолепно, а мяч то мимо, то трижды в штангу, а можем играть из рук вон плохо и затолкнуть 2 шальных мяча. В первом случае журналисты скажут, что нам не хватило мастерства, а во втором найдут в чём это мы были так сильны. Лобановский мнение СМИ и не читал. Т. ч. хороший уровень команды помноженный на везение
Скорее Бенитез наконец-то понял что если хочет остаться надо выигрывать хоть что-то) )
Но плюс еще везение, гол с Челси видел? какая ж туту сыграность, шара б... ть шара)))
Скорее сыгранность. Ливер особо громких трансферов этим летом не совершал, по этому стартовый состав команды мало поменялся. В принципе подходит и вариант "Пора бы уже и на чемпионство замахнуться с подбором таких игроков" так как в Ливерпуле играет лучший нападающий-Фернандо Торрес, и лучший полузащитник-Стивен Джеррард.