Футбол
А че вы все реально не верите что Ливерпуль может стать чемпионом Англии?
Вот увидите в этом сезоне Ливерпуль вам всем покажет!!
Ливерпулю вполне по силам стать чемпионом. На старте все равны, по ноль очей у всех. Да и состав у нас не хилый, тренер хороший, а если ещё и владелец новый будет, то вообще хорошо.
Если посмотреть в прошлый сезон, то можно увидеть сколько мы очков потеряли с такими клубами как Халл, Портсмут и т. п. Если убрать эти неожиданности, то можно и взобратся на верх, ну и конечно не проигрывать игры с BIG4. А если есть такие люди которые похоронили Ливерпуль до старта, то пускай идут в *опу
Надо, чтоб этим делом Газпром занялся. Тогда у них всё получится...
Успокойся. Только морду ни кому не бей. Ливерпуль может всё!
Никто в Ливерпуль не верит и в этом его сила, из засады всегда удобнее атаковать.
Ливерпуль чемпион
А че, реально что может стать чемпионом англии?
И "Манчестер" может....
После Рафы нужно отдышаться
я верю и ниипёт
не будет. Челси лучше.
Верю что Ливер будет второй после Арсенала, а за третье пусть уже борятся кто хотят...)
потому что чемпионом будет МЮ))
Дмитрий Кузнецов
МЮ не сможет)))Я уверен в этом)
шансы конечно есть.
Почему? Болею за Ливерпуль и верю в это)
Дмитрий Кузнецов
Я уже 6 лет в это верю))
да-да, показать та покажет, только если китайцы его купят)
Не говори гоп пока не перепрыгнишь
может... но не сможет!
Я не верю, но надеюсь))
Я верю.
я верю в что Арсенал станет чемпионом Англии.
шансы такие же как и у Ливерпуля.
их почти нет. (
шансы такие же как и у Ливерпуля.
их почти нет. (
Дмитрий Кузнецов
Ахахах)шансы всегда есть.И еще у Ливерпулья есть отличный стимвул победит в АПЛ.Если они не выиграют то Торрес и Джеррард уйдут(
не Ливерпуль, а Ливерпульский клуб... ЭВЕРТОООН!!! !
Он будет Чемпионом-я верю!!!
Дмитрий Кузнецов
Ну ты и оптимистка))))
Андрей Литвиненко
Тогда лучше уже Вулверхэмптон...
Вполне Реально, но шансы уж очень небольшие. Мало того, что придется восстанавливать все то, что натворил Рафа в прошлом сезоне и бороться в Биг Фор, так ещё МанСити с Тоттенхэмом поджимают стремительно.. . Ливерпуль может вполне занять либо третье, либо четвертое...
Очень хочу чтобы это случилось .Чтобы всем показали что Ливерпуль это сила и самый титулованый клуб Англии. Когда ушел Рафа я сразу поня что начинается новая эпоха в истории Ливерпуля и всего футбола в целом Рой отличный тренер и он показал это в прошлых сезонах с фулхемом сумев из команды которая скотилась в подвал турнирной таблицы, которая могла бы уйти в чампионшип команду, которая попала в финал лиги европы и ничем там не уступала атлетико, но все таки у роя нет опыта с супер клубами вот это меня гложет, все-таки все будет норм рой наберется опыта построет супер сплоченную команду, Ливерпуль продадут эти жмоты кокому-тохорошему и богатому челолвеку, уйдут долги придут новые инвестиции, новые игроки а с ними и трофеи, и я думаю если не в этом и не в следующим сезоне все таки нужно время для всех этих замыслов годикак этак через 2 ливерпуль станет и обладателем кубка лч и чемпионом англии станет несомненно ,"You'll never walk alone !!!","Liverpool the best" победа будет за нами
Ну почему же, шансы есть у всех, посмотрим как ими распорядиться Ливерпуль
Почему же? ещё как верим и надеемся !!!
Ааа.. . Я за Ливерпуль! ! Верю в них! =)
Да покажет))) Не грузись))
нет не может
Почему не верим, Ливерпуль все сможет!
Только за МЮ!!!!
Чемпионом станет Арсенал или МЮ
Истинным чемпионом всегда был, есть и будет МЮ! Это неоспоримый факт. Причем ни только чемпионом англии, но и вообще лучшим клубом в футбольной тусовке. И вобщем то не важно, что там получится по результатам чемпионата, я и сам знаю, кто настоящий победитель, независимо от итогов игр)))
Еркебулан Шахан
Ха-Ха-Ха....Ой Уржался,ахахахах, НУ РАСМЕШИЛ, АХАХАХАХАХ
Ливерпуль не станет чемпионом Англии лишь потому, что ей не в силу взять кубок. Потому что сейчас Ливерпуль не в форме. Ну а может быть и будет
ливерпулю бы в еврокубки попасть
Он уже давно всем показывает, только не то, что надо. Вечно Ливерпуль ходит в претендентах и вечно всё заканчивается борьбой за зону Лиги Чемпионов. Уверен, что и в этом году будет тоже самое.
Конечно.
Я болею за Ливерпуль и верю что он всех уделает!!!!
Я верю. Ливерпуль всегда был очень сильным
Мы не верим мы знаем!)) ) Хотя!??? Пусть черти судят!)
Вполне может быть!!!
не рассказывай сказки хD нет канешно я не верю)
Ливерпульцы очень неплохая команда, но по сравнению с МЮ и кононирами это не конкурент
Вполне возможно... новый тренер... новые владельцы... эффект новизны часто срабатывает)
я в это не верю. вот вы все говорите МЮ, Арсенал, эвертно)) ) А ЧЕМПИОНОМ СТАНЕТ ЧЕЛСИ!!!! 1
Ливерпуль - самая лучшая команда!! ! Она победит всех!!!
челси будет чм
не я не верю
без шансов для Ливера
Дмитрий Кузнецов
Не Ливер а ЛИВЕРПУЛЬ!!!