Футбол
каковы,по вашему мнению,шансы Ливерпуля в этом сезоне обосноваться в зоне ЛЧ после 38 тура?можно прям процент дать
Не более 40 процентов
Думаю, что "Ливерпуль" так и останется на шестом месте. Усиляться надо
было летом, сейчас громких переходов уже не будет, да руководство
"Ливерпуля" и не делает каких -либо шагов для усиления состава, игры.
Отставание от Челси и Арсенала не так уж и велик. Если попрут, как в прошлом году,
то место в четвёрке будет. По крайней мере, надеюсь.
процентов 25% я бы дал. .
осталось 18 туров.. потому что думаю что 4 клуба будет претендовать на 4 место. .
Арсенал, Челси, Ливерпуль и Ньюкасл (если продолжит держаться.. )
если весной Тоттеннхэм как всегда не начнет глохнуть, то 3 место им обеспечено с нынешней игрой. .
но все же не думаю что Ливерпуль попадет в зону ЛЧ.. в ЛЕ скорее всего..
Думаю, будут шестыми, позади Манчестеров, Челси, Арсенала и Тоттенхэма
Уж с такой не стабильной игрой, врядли им это удастся, спокойно могут выиграть у одного из лидеров и также спокойно теряет очки в самых простых матчах.
70% если ни кто из лидеров из состава на долгое время невыйдет
Процентов так 60%. Думаю, в ЛЕ опять будут.
None
победиттт
напишу так
мю и мс не обсуждаетсч
из остальных 100 %-
челси -40%
тотенх-25%
арс л-20%
ливер-15%
мю и мс не обсуждаетсч
из остальных 100 %-
челси -40%
тотенх-25%
арс л-20%
ливер-15%
Шестые будут. Привет ЛЕ!!!! Суареса нет это может сыграть в плохую шутку с Ливерпулем