Футбол

реально ли попасть в команду Арсенал простому парню? но талантливому?

всмысле без связей, взять купить билет до Лондона подойти к сотрудникам стадиона сказать им что хочешь выступать за Арсенал, что хорошо владеешь мячом и т. д? мне 23. я из Омска, играю в центре поля
Ahadjon Sharipov
Ты сначала заиграй в местной команде. Если скауты Арсенала тебя увидят, то тебе радость.
Михаил Ратников
Лучший ответ
Подумай сам.. 23 года и никто не приметил из более слабых клубов в самой своей стране и сразу в Арсенал попасть? У Арсенала есть много своих воспитанников более молодого возраста из Англиив часто которые не попадают в составы этого клуба и близко. После 30 лет у многих футболистов начинается падение многих качеств. Сколько осталось ещё для тебя? Будь тебе лет 13, то пробовать можно было а так... .
Выход один .Играй у себя так что бы приметили свои. А дальше будет много зависит от твоего везения. Об Арсенале не думай. фантазией ..бесполезно .А бери то что есть рядов и надейся на случай. Чем скорее это поймёшь тем лучше будет для тебя. Увы.
в сборную России попади, выиграй бронзу на ЧЕ и купяит тебя арсенал
X Xx
Юра Бабак Вот вот!!))
Не реально. Простой парень, сидящий в ответах, вообще ни куда не попадет
))))))))))))
Нет, не реально!
Если уж такой талантливый то к 23 играл бы уже в премьер лиге как минимум.
Олег Устинов
Наиболее реально- только в тульский Арсенал, если возьмут 23-летнего и талантливого... .
В украинский- уже навряд ли....
было бы желание все возможно! не обязательно в сборной играть! попробуй свои данные и видео http://www.arsenal.com/tickets/academy-tickets вот прямая ссылка клуба арсенал! можешь туда отправить! все равно попытка не пытка!
Ты с начало в нашем чемпе поиграй выграй что нибудь, хотя к 23-ем ты уже должен играть, а не мечтать о Арсенале, в скоре тебе предеться думать и спрашивать реально ли стать тренером Арсенала))