Футбол

А не поучится ли нашей "СУПЕРЗВЕЗДНОЙ" команде игре в футбол у простых парней из сб. Армении???

Сергей Сергей
Игорь вот и я говорю есть шанс попасть на пятое место после сегоднешнего тура. Армяне играли как в последний раз. И мы же если помнишь говорили что группа далеко не проходная и Армяне ещё покажут. Всё будет решаться в последнем туре. Нам надо постараться сыграть в свою игру и что бы сегодня Юра Жирков сыграл нормально. Вот кого и за Кержакова переживаю. Ну и Дзагоев если выйдет что бы тоже постарался сыграть в нормальную силу. А братьям березуцким привет что бы без приветов в обороне.
Dastan Aysin
Лучший ответ
ну это вряд ли, наши парни армянский не понимают
Да какие это нах звезды? лошары конченые. вот кто это.
Олег Мурзин
Сергей Сергей Так они себя считают звездами...
Вот посмотрим это в матче Армения-Россия если Армения победит то да учитесь если нет то нет
надо бы... но вот засада - они ж "ЗВЁЗДЫ"...КУДА ИМ ДО АРМЕНИИ.... армяшки хоть бились, старались, а вот у наших я этого не виду.... ну матч, ну гол, зарплату то всё равно заплатят.... чего зря бегать....
Очень бы хотелось...
Денис Крылов
А может дело не в Игроках не кто не задумался . Я помню например высказывание Адвоката еще будуче тренером Зенита, что самое лучшее что есть в России он собрал в Зените, а все остальное Любители и быдло . И еще помнится Ярцева почти так же валили.
Алек Чурбанов
Приезжайте в гости в Армению, смотрите матч АРМЕНИЯ-РОССИЯ, поучиться-не знаю, но Вам здесь очень будут рады, и футболисты, и министры, и все все все!! ! :)))
Arman Makezhanov