Футбол
Girls & Guys___Good evening!_Меркель_Глава ФРГ___ОТКАЗАЛАСЬ___посетить Евро 2012 из-за___ПРЕКРАСНОЙ ___Юли-
...Тимошенко...Сегодня__в Днепропетровске___прогремели ___4 взрыва____пострадало 29 человек...НЕ ОТМЕНЯТ ЛИ____Чемпионат Европы на Украине+СВЯЗАННЫ ЛИ ВЗРЫВЫ с Юлей?...
Ваше ТИМОШЕНКО+МЕРКЕЛЬ ____ОСВОБОДИТЕЛЬНОЕ МНЕНИЕ..ПЛИЗ?

А нечего было с рябым Ющенко тусить и грузию поддерживать в 2008
мне не жалко оранжевых лидеров. .
а футболу - быть!
во внутренние дела других государств не вмешиваюсь.. . И других предостерегаю!
Юлю Путин подставил. Вынудил подписать её тот договор, за который она и сидит. Если бы не подписала - заморозила бы Украину. А теперь не может за неё заступиться. Некрасиво всё это.
Про взрывы, связаны ли они с Юлей, не знаю. Вряд ли.
Роман Франчак
молодец Петрович!...все правильно!...
Александр Федулов
а при чем тут юля, чего в том договоре плохого было для украины?
Скажу так - СПОРТ внеполитики... А что Меркель не едет, так нам как-то абсолютно по одному месту
Чемпионат не отменят.
Мы будем там играть и победим.
А немцы со своей осторожностью довыё*ываются.. .
Хотя де-юре и де-факто не едут они по простой причине: немецкий телеканал такое про Львов наговорил. Налево пойдёшь - орут "Зиг хайль", направо пойдёшь - горланят "Хайль Гитлер"... И немцев это бесит, мягко говоря.
Мы будем там играть и победим.
Главное-чтоб команды приехали на ЕВРО.
А будет там Меркель или нет-не суть важно.
Не думаю, что от этого будет зависеть результативность игр наших любимых сборных.
Насчет взрывов -Платини сегодня прокомментировал, что вопрос об отмене ЕВРО в Украине не стоит.
"УЕФА был поставлен в известность о взрывах, которые сегодня прогремели в Днепропетровске, и ждет результатов расследования этого случая властями Украины. Мыслями мы находимся вместе с пострадавшими и желаем им скорейшего и полного выздоровления.
Эти события не меняют уверенности УЕФА в том, что меры безопасности, разработанные властями к Euro-2012, гарантируют гладкое и успешное проведение турнира"
Ну и пусть сидит дома, людей не пугает.
Конечно, чемпионат не отменят.
насчет Тимошенко незнаю)
вот Меркель будет точно!
это политика. здесь хрен поймешь-сегодня за Юлю, завтра против
насильно мил не будешь
Мне по барабану кто туда приедет, кто не приедет. Политика это грязь.
Главное, что бы Россия хорошо сыграла.
Не хочет Ангела ехать - это её личное дело. Я туда тоже не собираюсь. Кому от этого щекотно?
Меркель: как ваше здоровья фрау Тимошенко! Хорошо госпожа Меркель ответила Юля! Как встретим евро? Ющенко купит билеты!
Роман Франчак
Клааааааааааааасс:)
пусть сидит и подрольше
Юляяяяяя вы забыли паспорт
пусть посидит еще
Зря они политику опять к спорту клеят.
Эти подленькие методы придумали слабаки!
Без разницы кто приедет главное футбол!
Бабам в футболе не место.