Футбол
Girls & Guys_мне Ваша -новая игра в добрых и злых-напоминает "совок"-с одинаковыми мыслями...что,нравится...
..БЫТЬ___ПОПУГАЯМИ?...Ваше СОВДЕПОВСОЕ мнение-товарищи...ПЛИЗ?...

В 1917 году произошло одно событие, которое аукается до сих пор и еще нен скоро вытравится.
Надежда на то что наши внуки, будут жить по другому.
Nur A
я,думаю___что__твой ответ -будет ЛУЧШИМ__если,КТО ТО___не ПРОЯВИТ СВОИ ГЕНИАЛЬНЫЕ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ способности...
Юрий Халдин
я думаю просто время не то,в смысле день,все интеллектуалы в аудиториях сидят,а те кто уже не сидит,стоит на корачках на своей даче))
для того чтобы были хорошие поля - нужно двести лет стричь газон. .
для того чтобы был силен клубный футбол, нужны и деньги, и поля, и тренеры. .
всего этого мало. .
история с турне московского Динамо в Англию - это просто красивая сказка.. .
Хомича, помню впечатления.. имел обыкновение перчатки водой смачивать, чтобы сцепление лучше было с мячом... Полицейский подходит, хлебнул из бутылки. .
Разочарованно - Уотер.. .
вода.. .
Да, ..-и пить меньше надо!
всего этого мало. .
Разочарованно - Уотер.. .
вода.. .
Да, ..-и пить меньше надо!
Я вообще не понимаю, какая кому разница какие у нас ники. Тем более это шутка была, и она временная. Скоро все вернут себе прежние ники, а если у кого-то плохо с чувством юмора, то я не виноват!!
Nur A
я.не про---"ники"---я,про---некоторые(связанные с добром и злом)___ вопросы---бессмысленные и тупые....
Потому что основная масса поколения Россиии да и всего человечества отказалась от чтения книг и выбрала путь интернета, спорта, игр, безделия, которое не развивает мозг человека, вот люди и стали тупыми, да и категория Спорт стала более посещаемая, чем например категория Наука, Техника, Языки
Muslim Madadov
ээээ дорогой,а в категории"Наука, Техника, Языки "много умных вопросов?одна школота 5-6 класса с вопросами типа "какова температура кипения воды?"
согласен с тобой. все люди разные и нельзя стричь всех под одну гребенку. кто судить то будет меня, к примеру: добрый я или злой?
У меня не совдеповское мнение, наверно. Вы - очень умный человек и мне, конечно с Вами интеллектом не тягатья, и понятно, что Вам не нравится так называемый "совок". Я его застал совсем немного, поколение NEXT так сказать, но то, что я наблюдаю сейчас вокруг - удручает. Не со мной, а именно вокруг. Нищета, беспризорники, наркоманы, педофилы, проститутки, продажные менты.. . Мне сложно сравнить окружающее меня пространство с пространством совка, но неужели там было всё так плохо? Не знаю... А насчёт серого и невзрачного интеллекта... не все же могут быть такими креативными и иметь такое гибкое мышление. Вы - можете, я - нет. Мне, например, очень сложно придумать интересный вопрос, да и ответ тоже... Но ведь всё это не серьёзно, просто такая своеобразная игра, мне кажется Вы слишком серьёзно подошли к этой игре, а может я слишком серьёзно подошёл к Вашему вопросу, ну так извините, это всё мой "БЛЕКЛЫЙ"="НЕВЗРАЧНЫЙ"="СЕРЫЙ" Интеллект... видимо не дано ((
имхо твои вопросы тоже интеллектом не блещут.... еще и засоряют стену с вопросами-лидерами.... читать их невозможно
Nur A
на то я и оkигофрен МКБ-10 F73-1...
Nur A
олигофрен=дебил=идиот=тупой=псих---я,в отличия от тебя+других ___ЛЖЕПОКЛОННИКОВ ОТСТОЙНОГО СОВКОВОГО футбола=ЛОВИТЕ КАААЙФ___от ИЗВРАЩЕННОГО СОВДЕПОВСКОГО футбола=ДВОРОВОМУ=футболу БОМЖЕЙ с 3 Московских вокзалов=Сборной всех психбольниц г.Москвы-в острых состояниях...
Nur A
образование к сожалению-совковое=аспирантура при МИСИ им.Куйбышева 1988 год...факультет ТЗМ...
Доброй ночи: )
Нууу, что поделать, не всем же такими умными как Вы быть: )
Дааа, нам нравится, чем бы мы не тешились, главное чтоб не ругались.. ) Попробуйте кстати как-нибудь присоединиться, это весело: )
Nur A
Женя,можно на ты:)...я,не считаю себя умным...просто,надо знать меру...а,не превращать-футбольную категорию в сборище идиотов....
Ну-у-у-у, просветлённый же...
А что собственно поменялось со времен "совка",я лично вижу изменения в худшую сторону, возьмем футбол-он стал современый-скоростной???, только вот в бывшем "совке"ни одна команда не умеет играть в такой футбол! максимум на 15 минут хватает, отрезками то Динамо выдаст, то Зенит, то еще кто нить вроде Анжи! Посещаемость упала в разы, злости и мерзости хоть отбавляй, гласность-грош цена такой гласности где за каждое слово не удачно сказанное-под микроскопом изучают в судах, затем ставят на бабосы, у власти нет ни какой акппозиции, как и в совке, если не хуже, власть сует руки в спорт (футбол) так же как и в совке! Интелект весь вывезен в США-иммиграция"Мозгов"зашкалила! У руля образования и спорта супер"Интелектуалы"-Фурсенки (есть версия фамилия имеет Латвия корни) Так что вот поэтому!
Вот по этому и футбол такой,
Nur A
я,просто ---КРЕАТИВЛЮ -КАЖДЫЙ ДЕНЬ___особенно -зимой-давая ,уроки по горным лыжам+сноуборду,а сейчас-теннис+ролики=я,полностью выкладываюсь___ПРЕВРАЩАЯ ПОСТАНОВКУ ТЕХНИКИ,своим ученикам в ВЕЛИКОЕ ИСКУССТВО___в,отличии,от "Лучших-СОВКОВЫХ горнолыжных школ"___КОТОРЫЕ,ТОЛЬКО___деревяные,качают с клиентов___АБСОЛЮТНО,НИЧЕГО НЕ ДАВАЯ-ВЗАМЕН,так еще и стараются,мне кислород перекрыть...в Снежкоме-уже...в Канте-вообще,хотели облаву устроить...люди,со стороны-смотрят,как -я.обучаю и сами,подходят,а эти-горе-инструктора.говорят-что я,у них клиентов-забираю...
Ержан Жаныспанов
Ну ты молодец,что сказать,я тоже очень люблю Спорт,многие виды,и проф.занимался хоккей.футбол, много еще чего,и на город играл,+всякие кожанные мячи--трофеев хоть отбвляй было,но вот что я скажу-именно с крушением совка,и перестройкой все это обрезалось на корню,там где были стадионы образовались катлованы и замароженные стройки,много друзей в неыбытие ушло.ну а счас уже и возраст!А чего говорить -здоровье пошатнулось!
Удачи тебе с твоими начинаниями!
ты понял что сказал? я кажется нет. а Челси БОГИ
нет. Коррупция правит рашкой. Во главе с двумя деревянными человечками.
без базару, а что делать? )
Если Вы таки откроете нам глаза на то что делать, мы ж таки будем благодарны
потому что его не развивают