Футбол
Если бы две ваши любимые команды сошлись в друг против друга в одном матче в одном турнире, то на кого делали ставку?
Отличный ыопрос!!! Прям в расплох застал.... Я вот честно незнаю за какую команду бы я болел если бы мои любимые ЦСКА и Ювентус сошлись.... Обе команды родные.... За обе болею по 10 лет.... Обе такие любимые.... Поэтому, честно говорю-НЕЗНАЮ!!! Надеюсь, что такого не будет никогда!!!
Самая любимая команда у меня одна, и всегда буду буду болеть за нее))
на Российскую.
за свою родную
есиб ЮВЕ сошлись с ЦСКА я б ваще смареть не стала.... не по-людски это))))))) потом узналаб кто кого да и все!!!!))))
а у меня любимая одна
Не за кого. Я не люблю команды.
У меня сейчас такая ситуация - "Ювентус" сошелся с "Челси". Я уже два дня думаю - за кого болеть и не знаааааю!!!!
За красивый футбол!!!
за ту которая тебе ближе по духу!!
Кто на данный момент сильней.
я болею только за одну команду. московский Локомотив!
На "ЗЕНИТ"!!!!1
У меня Барселона-Манчестер Юнайтед! Я за Барсу! В прошлом году Барса пройграла МЮ! Но вообще я за Барселону!
Как у человека может быть две любимые команды? Я болею за команду из своего города, но нравятся мне и МЮ, и Ювентус, и ЦСКА, в конце концов, но если моя любимая команда когда нибудь будет играть против какого-то из перечисленных, то я, конечно, буду болеть за тех, за которых я болел с детства...
на Милан
не за кого просто наслаждался бы игрой
У меня юве и всё,но когда они играли с зенитом я незнал за кого болеть, но во время матча решил за юве всё таки родней хоть и далеко, но я как начал увлекаться футболом сразу полюбил юве это гиберклассная команда!!!!
ни накого
за ничью!!!
Ничья, скорее-всего, была бы закономерней и справедливей. Не так обидно было бы, если одна из команд проиграет другой.
я болею за Юве и ЦСКА, но если бы они играли друг против друга я была бы рада победе любой из них!
За СПАРТАК!!!!
А у меня одна любимая команда