Футбол
А К.Рональду на 100% уверен в победе над Бразильцами(вн). а вы с ним согласны?
Капитан и главная звезда сборной Португалии Криштиано Роналду заявил, что его команда намерена добыть три очка в матче против бразильцев. "Мы настроены на победу в матче с Бразилией. По-другому и быть не может. Ведь это чемпионат мира". Напомним, что в последнем туре в группе G сборные Португалии и Бразилии разыграют между собой первую строчку в этом квартете
Согласен, что он уверен.!!! Но не уверены многие в его словах... Победит Бразилия)
Уверенная победа над КНДР не означает, что можно и с бразильцами так сыграть.. .
Я думаю так... Если бразильцам нужна будет победа, то они её добьются в матче с
португальцами...
Когда увидишь его, плюнь ему в лицо!
Очень здоровое желание. Главное, чтоб с возможностью совпало.
скорей всего ничья будет
ну и правильно он говорит! надо ведь с настроем на победу всегда выходить! Да и не факт что сам Криштиану будет играть в этом матче
он всегда перебарщивает, хотя после КНДР, все может быть, я не закого не буду болеть, так смотреть буду.
Хахахахаха! ну посмотрим как Бразильцы отдерут этих лопухов !!!
Бразильцы отпустят Роналду на землю
Ох, кривляка он и в Африке кривляка XD))))) победа в мечтах) Бразильцы я думаю сегодня победят=)
не знаю прав он или нет, но мне бы оч хотелось, чтоб португальцы победили....
неа продуют Бразилия великолепно играют!
Зачем хорошего человека обижаете?)) Не, хорошо было бы, если бы он перед матчем грустно так сказал :" Сегодня нам ничего не светит, а я уже собрал чемоданы".
Пусть выиграет сильнейший!
Нет. Роналду как не пыжился, только один мяч смог забить КНДР
Мне кажется, Португалия более чем убедительно доказала на что они способны! Они действительно лучшая команда в мире, просто иногда им немножко не везёт.. . Они достойны ПОБЕДЫ на этом ЧМ!! ! По крайней мере их успех на этом чемпионате никто не сможет превзойти!))
Я за Португалию=))и в пятницу увидем кто был прав
Лучше уж пусть бразилия выиграет.
роналдо всегда уверен, когда не на поле. а на поле