Футбол
Данни на все 100% уверен в победе над Спартаком(вн).А не перегибает он палку???
Игорь, а вы та что беспокоитесь, вы за ЦСКА :)
Учитывая то, что ЦСКА и Рубин тоже зазевались и не сократили отрыв от Зенита, он не перегибает палку
пусть делом докажет, а то трепаться все мастера спорта международного класса))
Впереди нас ждет матч со «Спартаком» , где мы, надеюсь, наверстаем упущенное в этой игре. оф сайт!
поживем увидим
Правильно делает!!!
ну после игры узнаем перегибал он палку али нет:)) ) но ваще Зенит конешно щас посильнее будет но вот на эмоциях на настрое Спартак может трынды дать Зениту))
Вся Реклама Наружная Реклама
Ох не хотелось бы "ТРЫНДЫ" !!!Хдддддд
Будем посмотреть
А он действует по тому же принципу, что и боксеры перед боем, запугивает соперника!! =)Хддд
Ну а если серьезно, то я ничего до игры сказать не могу, спартак сейчас непредсказуем, может и победить, а может ТАК проиграть, что потом долго все обсуждать будут!!! 1=)
А мне кажется нет, я тоже уверенна нв 100%
Зенит-Чемпион!
Игорь, не в обиду вам:
Португальский полузащитник "Зенита" Мигель Данни прокомментировал ничейный результат в гостевом матче 25-го тура чемпионата России с "Анжи" и ПООБЕЩАЛ, что петербургская команда наверстает упущенное в предстоящем 27 октября выездном поединке со "Спартаком".
и вот
Впереди нас ждёт матч со "Спартаком", где мы, НАДЕЮСЬ, наверстаем упущенное в этой игре
Вы это не со Спрортбокса взяли случайно? =)
и вот
Evgeniy Beskov
Нет, с чемпионата.ру!
Есть немного. Лёгкой победы не будет.
Увидим в среду.
"Зенит" стабильнее, да и по составу сильнее, но "Спартак" способен удивить.
Зенит-гавно, Спартак-Чемпион!!!! Этим всё и сказано.
Он говорит правду которую все (почти все, крому оптимистов) знают!! !
Достаточно посмотреть на турнирную таблицу и т. д.