Епт... На лицо!!! !
Спасибо Фурсенко за развитие Отечественного футбола
Футбол
Года1,5 назад многие были уверены в победе над немцами.Сейчас сомневаемся в победе над армянами.Прогресс очевиден!!!))
Виталий Вырупаев
Игорь,привет!И брательник его в образовании чудит)))
Не смешно, Андрей!
Виталий Вырупаев
А кто смеётся....Это грусный смех....Я на матч с немцами билет за 3 500руб приобретал.Сечас и за 500 не хочу....И это не я такой плохой болела.Это наши болел не хотят уважать.И это не зависомо от результата сегодняшнего матча.Как наши играют товарняки???Что в Воронеже люди убогие?Для них можно и не стараться????
ну дык канеш. И КВН вот продолжил шутить о сборной, был же краткий период, когда шутки о сборной были чем-то немыслимым. Мол как можно? ! О ГЕРОЯХ! ! Кощунство.
А теперь все возвращается на круги своя.
ддаа)
Ну раз ты не задал вопрос… то я задам
Какие пути выхода из этой ситуации видишь? )
Андрей Егошин
Я подскажу..Некоторых игроков убрать,а других поставить...
блин как время летит то...
Alex Voronzov
а мне нравится...)) Зенит чемпион и пох...))
Я бы сказал, регресс
После проигрыша Словении. И отсутствия нашей команды на ЧМ в ЮАР.. россияне потеряли веру в команду, всё очевидно)
Если проиграли словенцам, то можем проиграть и армянам.. конечно, не дай Бог. но всё же сборная России способна на неожиданные "подарки" своим болельщикам...
Ахах=))да уж... правильно подмечено)
прогресс просто прет
да-а-а-а!!!! Вот это вопросище!!!! скоро в победе над Андорой сомневаться начнем.
менталитет такой а ведь верить надо когда англия не прошла на евро 2008 от сборной никто не отвернулся и даже после ужасной игры в юар
Ну прогресс армян заметен
Даааа плохо без Гуса Ивановича, он был как Путин . Когда страна была в полной жопе пришел Путин и вытащил нас из этой жопы, так же и с Гусом Хидингом сборная стала лучше играть но как он ушел игроки потеряли веру