Футбол

Заядлые болельщики, дружба - Freundschaft, или Вы все же сердиты на немцев из-за их победы над Россией?

Денис Фирсов
Сердиться конечно не сердимся)) ) смысла то нет! наши всё-таки молодцы, выстояли.. . Один факт, что сборная Германии забила только один гол, многого стОит)))
Анатолий Sdsdsd
Лучший ответ
Мы проиграли. Но назвать кого-то виновным в поражении трудно - гол невозможно было забить, ибо сзади уже подкрадывались пара немцев.
Виноват во всём тупой пи**рас Бузакка и никто больше.
Максим Базаров
Нет конечно, Баллак молодец!
а его сердиться? Спорт есть спорт. Переиграли наших. Можно радоваться что именно переиграли а не профукали, как оно прежде случалось.
За одного битого ...и так далее...
Слава Антипин
Сердится на немцев? Нет. Злости не хватает на своих! Мы центр поля часто проигрывали. Настоящий супер- мен Баллак и вокруг него прыгает младенец Денисов, который ничего сделать не может. Адлер настоящий орел, который стоит на линии ворот и вытаскивает мячи, а не покидает ворота как пацан Акинфеев. Немцы разыгрывают комбинацию, и неважно кто будет забивать, главное счет, у нас же каждый сам за себя, лишь бы его имя было написано на табло. Кержаков хрен отдаст пас тому, у кого лучше позиция, сам будет тупо бить. Быстров может только быстро бегать не более, техники нет. Немец на его месте забил бы, техники хватило бы мяч поднять. Удивительно, их же убирали за это из сборной и снова ввели. Наступаем на одни и те же грабли!
Егор Семенов
Дружба, дружба и еще раз дружба.
Lautar ____
А за что на них обижаться, если наши в последний момент не знают, как распорядиться мячом. Ведь столько было моментов и не одного реализованного мяча.
Назар Морис
такой роскоши себе ни одна сильная команда не позволяет (я имею ввиду про кучу упущенных шансов)
За что сердиться то, немцам победа тоже была нужна как воздух, как и нам. Им просто повезло, -они же нам давали отличные возможности забить-не забили. сердиться можно только на своих игроков, особенно на Кержакова
К сожалению не сердиты, а на наших сердимся еще
Нет, просто нашим играть надо
Германия это прекрасно)))))))))))))))))))))))))))))))))
Именно, сердиться надо на наших скорей всего.. . Немцы приехали, поборолись (Пусть даже и паршивенько где-то) и выиграли.. . Игроки сборной России показали не самую великолепную игру. Из этого весь и результат. Сердиться скорее всего надо на Российских игроков))))
Umid Ismatov
О чем речь, конечно дружба. Это всего лишь игра.
Sergii Sidorov