Футбол

Армяне приводят пять факторов в пользу победы команды России. Про четвертый - не пойму, кто этот треугольник?

За победу России: 1. Самоуверенность армянских футболистов. 2. Высокий класс и богатый опыт россиян. 3. Фактор Аршавина. 4. Мощный треугольник в центре поля. 5. Отсутствие скованности.
Возможно этим треугольником будет питерское трио :
Денисов - Зырянов - Широков.
Павел Уткин
Лучший ответ
Александр Деканов Здравствуйте. Думаете так сильны? Кстате как слабый фактор - за счет чего они могут выиграть - они указали наше нападение, серьезно
это естьу Булгакова... Пусть придумывают пять... опровержение в шестом...
Да. Победят армяне.
Олег Лим
Имеется ввиду мощная опорная зона, откуда могут начать развиваться атаки. Денисов, Зырянов, Широков
Трио полузащитников...
Два края (играющих ближе к атаке) и атакующий полузащитник играющий ближе к центру, голландская схема, прививаемая нам. Исполнителей только надо угадать, но здесь Адвокату карты в руки.
Алексей М..
Треугольник в центре поля стоит вершиной вниз ( 2 атакующих полузащитника и 1 опорник).
Вася Федько
голая жэмчена фцентре поля? пожалуй, наиболее вескей фактар протев армянскех фудбалистав.
Sabir Abbasov
Serzhan Dauletbaev голая жэмчена фцентре поля?
а триухольник не разбежица ???
Александр Деканов неплохая и дея)
http://www.youtube.com/watch?v=kgKgqoHtqWQ
Помоему армяне перечислили факторы в пользу армянской сборной
1. Самоуверенность российских футболистов.
2. Отсутствие класса и богатый опыт россиян в деле забивания на игру.
3. Фактор Аршавина.
4. Мощный треугольник в центре поля, которого нет.
5. Отсутствие скованности, задора, желания и пр .
Игорь Борозна
Шава забьет за это покер)))))
Sasha Kapillar
Эрик Картман
Александр Деканов спорщик, дело есть... поможешь? хотя может я дура... посоветуемся?
Может, это они про музыкальный инструмент - треугольник??))
Виталик Рога
Александр Деканов а он мощный??? и его можно на поле выносить? пока бермудский вроде больше на правду похож - ну завтра увидим, шо там в центре за треугольник - версий много)))
зчетвёртый это: Широков, Денисов, Зырянов
загадочный "бермудский треугольник" в виде российских футболистов, который не разгадать армянаАМ!!!
Александр Деканов типа оне там исчезнут - в нашем треугольнике - раз он бермудский???
Денисов - Зырянов - Широков.
Мощный треугольник в центре поля?? ? У нас?? ? Я про такой треугольник в нашей сборной, в первый раз слышу...
Михаил Смирнов а в Испании кто составляет треугольник?)) Бускетс, Иньеста и Хави?
Полузащитники
Да это он в терминах запутался! КРУГ он хотел сказать! ! Мощный (видать мела не пожалели на разметку поля) круг в центре поля... а ещё мощная штрафная площадь, мощная левая лицевая линия, тооооооненькая правая лицевая (всё же надо было мел то поберечь).. ну и полное отсутствие линий ворот....
Нуржан Нурешев
Александр Деканов нетривиальный взгляд - вот что меня всегда удивляет - столько разных вариантов люди находят, какие мы все разные, а вот пятый пункт - я тут ваще не поняла, даже и спрашивать побоялась - шо это за фактор - отсутствие скованности???
Тройка опорников!
§Павел §
это они наверно намекают на связку широков-зырянов-денисов. хахаха.
хотя, по сравнению с ними, конечно, неплохие футболисты.
я про 1 не пойму)))