я не осуждаю что Челси так сыграли.. а как по другому пройти Барселону?.. так прошли Интер.. так выиграл Рубин) хотя даже тот Рубин больше атаковал).. так сегодня прошел Челси. .
если хочешь пройти такую команду как Барселону, то нужно играть так, чтобы ни один человек не прошел последний заслон.
Футбол
Как можно радоваться победе команды, которая 180 минут играла на отбой?
Через год, никто и не вспомнит кто играл на отбой, а кто первым номером.. .
Останется в памяти лишь то, что "Челси" выбил из ЛЧ "Барселону".
Я радуюсь тому что Реалу с Челси будет легче тягаться)) )
Забить Барсе в меньшестве, не каждая команда может!
Потому, что они преодолели все свалившиеся на них проблемы и заслужили этот финал поболее всех остальных.
В открытый футбол Барселону обыграть сейчас невозможно и Челси это понимали, поставили такой план на игру, что Барселона не смогла по сумме двух матчей выйти в финал. Да от обороны играли, но это тактика и она сработала.
какая разница как они играли?? со слезками то барсики оказались... а не челси.. . Еще как можно радоваться..
В какой-то степени Вы правы
барса-шлюхаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Команда играла на попуск "божка" коротконогого! И все у них получилось, пускай и в меньшинстве!
А скажи мне, кого это е. ет?
Челси забил 3, Барселона - 2, остальное неважно.
Только олигофрен может радоваться жалкой, вымученной, трусливой ничье Челси. Мне вас жаль....
браво мужики!
Вперед Челси!
Вперед говнофутбол!
Вперед Рубин!
Ура!!!!
Вперед Челси!
Вперед говнофутбол!
Вперед Рубин!
Ура!!!!
Я Рад!! ! ибо в финал выйдет Бавария -Челси! и Бавария наверняка станет чемпионом!!!!))
Челси свои трудом заслужил финал ЛЧ