Футбол

Как можно радоваться победе команды, которая 180 минут играла на отбой?

Олег Хаджи
я не осуждаю что Челси так сыграли.. а как по другому пройти Барселону?.. так прошли Интер.. так выиграл Рубин) хотя даже тот Рубин больше атаковал).. так сегодня прошел Челси. .

если хочешь пройти такую команду как Барселону, то нужно играть так, чтобы ни один человек не прошел последний заслон.
Наркоман_№*228* (_मकारोव_)
Лучший ответ
Через год, никто и не вспомнит кто играл на отбой, а кто первым номером.. .
Останется в памяти лишь то, что "Челси" выбил из ЛЧ "Барселону".
Pavel Ermolenko
Я радуюсь тому что Реалу с Челси будет легче тягаться)) )
Забить Барсе в меньшестве, не каждая команда может!
Денис Фомин
Потому, что они преодолели все свалившиеся на них проблемы и заслужили этот финал поболее всех остальных.
Иван Разумный
В открытый футбол Барселону обыграть сейчас невозможно и Челси это понимали, поставили такой план на игру, что Барселона не смогла по сумме двух матчей выйти в финал. Да от обороны играли, но это тактика и она сработала.
какая разница как они играли?? со слезками то барсики оказались... а не челси.. . Еще как можно радоваться..
В какой-то степени Вы правы
F_
Fashion _Boy_Kz_
барса-шлюхаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Команда играла на попуск "божка" коротконогого! И все у них получилось, пускай и в меньшинстве!
Стас Васильев
А скажи мне, кого это е. ет?
Челси забил 3, Барселона - 2, остальное неважно.
Только олигофрен может радоваться жалкой, вымученной, трусливой ничье Челси. Мне вас жаль....
браво мужики!
Вперед Челси!
Вперед говнофутбол!
Вперед Рубин!
Ура!!!!
Я Рад!! ! ибо в финал выйдет Бавария -Челси! и Бавария наверняка станет чемпионом!!!!))
Челси свои трудом заслужил финал ЛЧ
Temirlan Sultanov