Футбол

Только честно! А лично Вы больше умеете радоваться победам чужих или поражению чужих футбольных команд?))

Chingiz Alaydarov
если совсем честно, то в РПЛ, когда проигрывает нелюбимая мной команда, да еще и с крупным счетом, конечно в душе есть такая гаденькая радость.. удовлетворения она не приносит, но пару минут злорадствования я испытываю) )
в еврокубковых матчах глупо радоваться проигрышам российских команд, теряем такие нужные России очки.. по ним же потом квота на клубы выделяется. .
По-моему это беда, чему уж тут радоваться.. ежели ток по недоумию) )
Не.. ну еще как вариант, может просто об этом не все болельщики догадываются и сейчас на меня обидятся) )
да.. забыла сказать, радуюсь например победе ЛОКО, т. к. знаю, что эта победа обязательно обрадует мою подругу Нату Локо, которая так переживает за клуб))
Евгений Салтыков
Лучший ответ
Chingiz Alaydarov Соберу мысли в кучу и отвечу на твой ответ комментарием...)) Спасибо за искренний, хороший ответ!
Честно?
Если честно, то мне футбол вообще по херу.
Мне абсолютно не интересно, кто там и кого.
Ну вот не интересно и всё тут.
Видимо, я единственный такой уникум, который не радуется поражениям чужих.. . вообще живу в мире и согласии со всем и всеми.. . наверное, поэтому мне и не совсем везёт в жизни.. .
Chingiz Alaydarov Алла, ты очень светлый и замечательный человек! Тебе обязательно повезёт!!! Уверена!)
Если чужие команды (допустим, АНГЛИЯ) гадят нашим и унижают нас ОТКРЫТО, то я радуюсь их пролётам)
Kunya Judik
Chingiz Alaydarov Сильнее, чем победам чужих, но симпатичных команд?)
Если честно, радуюсь только поражениям конкурентов, к примеру во внутреннем чемпионате. Вчера же и Зенит и ЦСКА огорчили, Спартак порадовал только результатом "на шару", но не игрой.)))
Дааа! Когда "Спартак" проигрывает, я так радуюсь!!!
Вова Волков
Я радуюсь только когда "Зенит" летит.
Юрий Боровой
Как это ни печально но.. конечно поражению! Хаха
Нет ну в принципе могу за Зенит порадоваться.. и то не всегда.. нет ну не порадоваться, ну короче не огорчиться..) )
А вот за спартак вот вообще ни разу ни разу в жизни не радовалась) Ну не выношуууууу.. и все тут) Если они в еврокубках не проигрывают утешаю себя тем что рейтинг набирается (:
Да, и мне за это не стыдно)

А вообще не знаю наверное дело в болельщиках той другой команды.. например у Зенита знаю очень хороших людей болел, было приятно с ними общаться, хотя Зенит сейчас самый самый противник для ЦСКА) Потому и наверно не злорадствую над проигрышами Зенита) Ну там мелкого только чтобы позлить..) ) А спартак ну кароче не знаю ааа не нравится и все не знаю как оъяснить ненавижу ну как челсе и интер))
Болею за Локо
Но вчера было обидно за поражение ЦСКА и радостно за разгром Зенита ]
а когда узнал, что выиграл СпаМ, был приятно удивлен
а мне главное, чтобы Барса всех побеждала
Затрудняюсь ответить) все же отвечу, когда играет какая то команда чужая, как то все ровно бывает, радоваться победам или поражению)
конечно чаще поражением, но и победам радуюсь!
A E