Футбол
А что лучше:ругать свой клуб после поражения и бросать его, или надеятся на победы в будущем и быть с командой до конца?
Я болельщик Спартака. Меня только "закаляют" его поражения. Никогда не брошу Спартак, вот уже 7 лет с ним, насмотрелся на его проигрыши. Спартак Впереед!!!
Быть до конца с командой и верить в неё. В Италии мне например симпатичен только Юве и ничто не изменит этого мнения.
Ругать, но не бросать. Вот я согласен с критикой Бубнова по Локо, но "всё равно его не брошу"...
Второе!
второй предложенный вариант.
Черт.... какой трудный выбор, что же выбрать, что же выбрать...
ну мои когда влетают, я их ругаю (по доброму) , но все равно с командой до конца, верю в них, в их победы и болею за них несмотря ни на что=)
Надеятся на победы в будущем и быть с командой до конца
Максим Егоров +
Верить в свой клуб всегда. Вот я болею за ДК, вчера был очень расстроен, но уже сегодня чуть пришел в себя, и жду реванша.
Геннадий Иванович Михайлов
Да это хорошо, но... Шахтер лучший!
я бы сказал до конца но это банально. Так что я те отвечу так за любимую команду надо болеть сердцем и душой. а поражения и т. п. вещи у любой команды случаются.
проверка на вшивость?) ) есть клуб и есть ты: либо ты с ним - либо ты никогда не был (а) с ним)))
Быть до конца и не переставать верить.
лучше повеситься и не париться!