Футбол

Украина вчерашний итог: три клуба-три поражения разница мячей 0-6...может это страшный сон?))

в футбольной жизни украины наступила черная полоса
¿esen? Erkinov
Лучший ответ
Кошмар! Особенно для ДИНАМО. Попытались закидать шапками . А комментаторы наивно полагают что с АЗ будет полегче. БРЕД!
Вот вляпались соседи.. . Ну не стыдно им перед Родиной?
Нет это суровая реальность, я надеялась что Металл победит а Динамо сыграет вничью.
Но что поделать, думаю что и у Шахтёра будет тоже чёрная полоса.
Но Шахтёру только выйграть один матч против Арсенала, и думаю что можно думать о выходе из группы!! !
Я незнаю как вчера сыграла Динамо, я только знаю как сыграли Металлист и ПСЖ, думаю что наши клубы ещё не готовы к еврокубкам.

Буду надеятся чтобы Шахтёр играл лучше чем эти 3 клуба...
Ivan Ssff
Azamat Junusov Металлист играл с ПСВ.Правда от перемены слагаемых результат не меняется ((((
это не сон, это явь и ваше истинное место в футболе, сказали А поймав Металлист и Днепр на договорняке, так скажите Б, а вы молчите, Так что 0-6 это не предел дальше будет еще интереснее
Darhan Abdeshov
Кашмар в сентябрьскую ночь
Iuri Dudnicu
Оценка вчерашнего выступления украинских клубов (всё лучшее - впереди)

Kairat Kairat
та это проклятие какое-то.. .
Карпаты по игре ни в чём не уступали, даже может где-то лучше были - а у ПСЖ 3удара по воротам в первом тайме - 2гола, ещё и какие, с далека.. .
и Динамо блин - просто нет слов=(...в первом тайме хоть что-то было, моменты - второй по сути - .
и Газаев опять скажет, или сказал, что доволен игрой?...
Ivan Ssff Завтра будеш смотреть ещё один позор от Шахтёра?
Ето просто кошмар.... у меня нет слов!!! !
Особенно, как могло проиграть Динамо!?? Им что денег дали что бы они проиграли что ли!!!!
Никакой трагедии не произошло. Три украинских клуба проиграли в один день свои матчи в еврокубках. Точно также в другой день могло быть три победы. Нужно быстрее забыть эти поражения и двигаться дальше. Всё просто. Не нужно преувеличивать значимость тех или иных событий.