Футбол

А зачем, для чего лично Вы болеете за определённую футбольную команду?? Смысл в чём?))

Раньше болезни не было) чисто любительский интерес слежения за фут. клубом.
вставляло када те побеждали... на поражэния особо внимания не обращал. Думал ой ниче в след. раз победят)
а ведь не знал шо это поражэние ужэ автоматически не пропускает их в след. круг евротурниров)) )
потом ужэ када не вишь свою команду в ЛЧ или ЛЕ... то ужэ тревога) типа:
Ох щет када эт я пропустил матч када они вылетели) и ужэ как то обидно становилось.. .
стал переживать.... ужэ огорчали пропущенные голы! вдвойне радовали забитые мячи!
и так постепенно привязался к команде) ...кстати пиво впервые пил во время просмотра матча)) )

А смысл болеть за команду... такой жэ как и в смысле жизни!
в Жизни ведь надо оставить наследие.... потомков своих)
так жэ и в болении за ФК... нужно привязать других челов) которые ужэ вместо тебя будут КРИЧАТЬ: гол/вперед/ то да се)
када те ужэ будет не до матча)
бум лежать под капельницей) ))) ВОТ)
кароч общий смысл вроде такой)

хотя смысл боления ГЛОРов я не понимаю) )
тут много ИСпанцев завелось я смотрю)))) )
которые после поражэния от швейцарии раскритиковали Фурию от и до) )
Павел Шукан
Лучший ответ
Артем Хайрулин Доброе утро!))) Скорее уже день у нас!)))
Николай Сурков От я с тобой согласен про Испанцев)
Смысл в точ, что команда и я с одного города?
Vova Bond
Если представляют твой город или твою страну, то тут всё ясно)
Рустам Ибраев
Амни! а если я еще неопределился значит я глорик! ? :)))
Артем Хайрулин Давай за Зенит!)))) Агитирую!))
Люблю и всё.
Я болею за Зенит, не знаю почему, я не из Петербурга. но как только начал смотреть ЧР стал болеть за Зенит
Закир Раджабов
Надо же иметь лишний повод напицца
Alexander Neumann
смысл в том, что ты верен ей будешь, болея за неё.
ведь это круто, когда ты знаешь её игроков, их действия, характер игры. они тебе становятся как родные.
Йа Варёныя Вермишелько - болею себе потихоньку. А если серьёзно - то болею за те команды, которые мне импонируют, ну и заодно за клубы из своего города.
Сергей Харин
Я болею за Зенит и так я выражаю свою любовь и преданность своему родному городу.
И еще я верю в то что мысленно помогаю ребятам)) ) Особенно когда кричу перед телевизором: "А ну отойди от наших ворот засранец!!!! " игрокам соперников =)
Свой Парень
вот и я задаю вам всем фанатикам вопрос а зачем смотреть и орать гол если можно пойти и самим поиграть?
В чем смысл? Поддержать своих любимцев