Футбол
можно ли болеть за две футбольных команды?
Не можно, а нужно, например один за свой родной клуб и один европейский, а можно и две, только с разных стран
А кто тебе запретит? Все можно. Только нужно ли?
Как можно болеть, за несколько клубов??? ?
Никогда, этого не понимал и не пойму наверное.. .
(Хозяин барин. Решай сам)
А если они между собой играть будут, не треснешь?
В России я болею за Спартак, в Европе за Милан
Болею за ЦСКА) ) В Европе поддерживаю Челси и Реал Мадрид
Болеть.. .
Что под этим понимается?
Это значит что ты болеешь за свой клуб и живёшь играми и победами своего клуба и принимаешь близко к сердцу его победы и поражения, покупаешь клубный журнал или газету и носишь цвета своего клуба.. .
Скажем так - настоящий фанат болеет только за свой клуб
А другому клубу - скажем так - можно симпатизировать.. . и только
Вот я болею за "Шахтёр" Донецк - и для меня нет других клубов кроме "Шахтёра" из Донецка. А другим клубам время от времени могу выражать симпатию - и только.. . например полтавская "Ворскла" осенью 2011 принимала участие в групповом турнире Лиги Европы - и я им симпатизировал
Что под этим понимается?
Можно :)
да хоть за 3! Я вот знаю, что некоторые любят Барселону и Манчестер Юнайтед, это отлично но за кого болеть, когда эти 2 команды играют друг против друга? Или же просто наслаждаться зрелищем? Это тогда получается футбольный гедонизм какой-то)))
в России за Спартак в Казахстане за Тобол в Европе за Арсенал
Здесь и за больше "болеют"
В России за Спартак, в Европе за Арсенал, Барса
каждому своё если хочешь хоть за 10
А почему бы и нет?)
Здоровья не хватит.
Нет блин они тебя побьют.
только РОМА!! !

Ты можешь болеть хоть за 100 команд - )
за обе из России Зенит чтобы выигрывал Спартак-пижон проигр
Смотря за какие....
нельзя! если только это не команды по американскому, и австралийскому футболу!