Футбол
А если объект Вашего внимания болеет за другую футбольную команду - дюже ругаетесь ???
Нет, просто я медленно но верно убеждаю в том, что ЦСКА - лучшая команда.. . Пара месяцев такой обработки и новый болельщик ЦСКА готов!!!!
я чисто за сборную, так что фанатов только клубов и ненавистников сборной я быстро затыкаю
Ещё как и даже иногда матом!
Обьект значит появился? Вот он отдых на море....
нет.
лапаю по тихому
Александр Бурачев
Пщёл ВОН , барсик !
Объект моего внимания ваще футбол на дух не переносит! %%% На меня ругается, когда смотрю футбол, к Жиркову ревнует караул как! А я стойко терплю.. . Кормлю его, спать укладываю, рубашки глажу.. . =))) Чего только ради футбола не сделаешь!! ! =)))))))))
нет. вообще не ругаемся, хотя он и утверждает, что у Спартака в Москве болел больше, чем у моего ЦСКА )))
Нет. Когда она кричит "ЦСКА чемпион" - это забавно.
Я болею за Спартак.
а тоооооооо, аж волосы летят. но к счастью мы болеем за один клуб.
она вообще футбол не смотрит
Нет ))
Нет. Пусть болеет за кого хочет. Мне то чего?
наоборот интересно, особенно если команды друг - против - друга играют!
А например то что Денис-мой друг болеет за "Москву" меня не волнуеет!
Нет, просто болеем тихо (точнее она тихо а я громко и все!
net,pytaemsya drug drugu dokazat' 4to vybranna9 komanda mnoi ili im lu46e drugoi!