Футбол
А ваш Сосед или Соседка за Какую Футбольную Команду Болеют ???:-)))
соседка болеет за "Дом2"
Мои за Спартак. всегда дебаты и споры! еще один за Локо! Но ничто так не сглаживает споры о том какой клуб лучше в России как холодное пиво с таранью!
а соседка-хохлушка за какую болеет? а чё они делают в Германии? беженки? этнические немки?
За какую-нить израильскую))) ) Хетафе или Маккаби))) ) Они евреи))))
Моей соседке вполне хватает моего биатлона ))) Так что летом она заслуженно отдыхает )))
У меня великовозрастные соседи.. . и кажись не за кого не топят.... (
Мой сосед любит хоккей)) )
Но блин... это жесть, а не сосед)))))) ) Живёт на пятом этаже, я на четвертом.. болеет за Нефтехимик и Ак Барс, ну это я логически))))) ) просто когда забивает гол или НХ или Барсы, ну там смотря чо идет, он так орёт... оооо мать, мать... топает, орет... люстра шатается прикинь))) )
Помню как-то забыла про хоккей, Нефтехимик с кем-то играл.. сижу смотрю кино и вдруг такой раздирающий крик: гооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооол!!!! Блин я аж подпрыгнула... включила хоккей чо)))
Таак.. . Сосед кажись за Локо, а соседка, кто выйграет за того и болеет, за ЦСКА, Рубин, Локо и т. д.
у меня... Они Футбол уже Ненавидят))) )
из-за меня... ну я им ночью спать мешала... ну когда футбол шел)) )
а если серьёзно... одни за Динамо Барнаульское)
другие за ЦСКА)
а третьи за Спартак... )
спасибо что за зенит никого нет, а то я бы их убила.
другие за ЦСКА)
а третьи за Спартак... )
U mnje toze tak,kak u vaprosu,,,,)))))))))))))Adni za Zvezdu,vtariji Partizan,,,,I vsjo za Kamandu SERBIJI....)))))))
не спрашивала :)
никто футбол не смотрит из соседей.
За Барселону сосед и за Интер соседка.