Футбол
Друзяфки, за какую футбольную команду болеете? Как давно???
я за Шахтёр Донецк, уже три года болею!!!

За Милан
За ЗЕНИТ-ВЕЧНО!!!!)
За киевское Динамо - года примерно с 1977-го. За Барселону - с начала 90-х.
Балею за Арсенал и Спартак уже 7 лет.
Уже год за Амстердам Аякс.
Зенит и ЦСКА 2 года, Барса 1 год
Арсенал давно, Челси не давно (года 2 назад)
За питерский Зенит!
Один год. . ))
За Динамо Киев, с 10 лет, как только начал увлекаться футболом. Бело-синий - самый сильный
за Спартак Москва!!!! с 1989 г.!
За Шахтер - всю свою жизнь.
за Спартак Москва!!! 2,5 года
За ЦСКА Москва-ВЕЧНО!!!!
за Газмяс уже.... давно короче)))))
За ЦСКА Москва 9 лет!!!
5 лет за цска, 2 года за мю
за СПАРТАК сколько себя помню
За Спартак (М) с 10 лет
За Манчестер Юнайтед два года!
За БАРСУ!!! !
я родился с сине-гранатовым сердцем и на нем герб каталонии!!! =))
еще с прошлой жизни наверное болею=))))
За Барселону - 5 лет, за Зенит - 3 года, и за родной Волгарь-Газпром-2 - тоже года 3 наверное уже)
уже целую минуту за Брондбю)
Помню дело було в 45 выходю с хаты й на стадион за ДИНАМО КИЕВ
За Спартак, М. Ю. , Милан, Барсу, Баварию, Лион лет так по 9-10
Я футбольный болельшик молодой всего 3 года, но ярый. В Европе болею за Liverpool прекрасная команда жаль што щас не всё получается, а в России болею за величайший Рубин у этих красавцев всё прекрасно получается...)))
Уже как лет 9 болею за Челси)))