Думаю, как уроженец славного города Алма-Ата - "КАЙРАТ".
Ошибочка вышла (
Из интервью с Владимиром Толоконниковым:
— Сами имели отношение к футболу?
— Когда был молодой, вместе с пацанами мяч гонял. Да и когда постарше — приходилось. Тем более что рядом было поле Центрального стадиона Алматы. По воскресеньям сыграем, а потом — по пивку! Но футбол всегда остается футболом. Сейчас болею за московское «Динамо». Сам-то я — «динамовский». На секцию бокса туда ходил. Лучшим игроком для меня был и остается вратарь Лев Иванович Яшин. Великий спортсмен был. Сейчас переживаю еще и за «Зенит» из Санкт-Петербурга. Правда, до сих пор не могу понять, почему они Кержакова не выгонят? Мазила же! Хотя в игре против южнокорейцев своих товарищей по команде спас от поражения.
Футбол
За какую футбольную команду болеет Шариков (Собачье сердце) ?
Евгений Лохтачев
Прошу прощения... но, не могу сказать отредактировал "до или после" следующего ответа.
— Сами имели отношение к футболу?

А вот пёс Шарик болел бы Спартак))) за "мясных"))
Пахтакор
за сборную РОССИИ