Футбол
а за какую футбольную команду болеешь ты??? пишем команду и почему за нее
За ЦСКА!! ! с детства привили любовь к этому клубу) Дед болел за красно синих и отец болеет!)
Болею за Зенит с 2007 года.. как первый раз Чемпионами стали, так и болеть стал)
Цска !
За киевское Динамо, потому что ета команда моего детства и жизни.
Гордость украинского футбола
За омский ГазМяс, он прикольный. А подруга может заразить только спидом, ну или трипером.
Тотенхем! Потому что там Роман Павлюченко!
только за Барселону!!!
За ЦСКА.. . потому что это лучший клуб в мире) потому что эта команда живёт у меня в сердце)
Арсенал, с самого детства
Болею за сборную своего города, потому что я патриот.))))))) )
А если серьезно то за "Шинник" - потому что он один такой, и за "Зенит", потому что "Зенит" - Это "Зенит".
Да и мАскву как-то не очень перевариваю
ЦСКА =) даж не знаю почему, папа за Спартак болеет, а я.. . прост люблю их и все тут))
за ЦСКА.... это именно тот клуб.. который мне подходит по состоянию души....
ЗЕНИТ...! Кто болеет за ЗЕНИТ - у того всегда стоит...!))))
барселона потому-что это барселона))))
Я За Челси! ! Болею всем Сердцем! ! Люблю Челси! Мне там больше всего Эссьен Нравится!
За Динамо Киев. Потому что лучшие на 6-й части планеты
Барсаааа!!!!
За Спартак!
РУБИН конечно