Футбол
Ладно, народ, за какую футбольную команду болеете и почему?
За ДИНАМО МОСКВА. Я почти всю жизнь за неё болею, и буду болеть . Я не предатель как некоторые.
Россия и Хорватия (ноу комментс)
Я за Ювентус и Локомотив. Не знаю почему, просто влюбилась в эти клубы, увидев первые тгры и больше никогда уже не поменяю предпочтения. Что бы ни случилось. На то я и настоящая болельщица.
Я болею за самый ВЕЛИКИЙ ФУТБОЛЬНЫЙ клуб в мире!!! !
Юве́нтус (от латинского iuventus: юность) также известный как «Ювентус Турин» , ФК «Ювентус» или просто «Ю́ве» , — один из самых старых и популярных итальянских футбольных клубов.
В 1985 году «Ювентус» стал первым футбольным клубом, которому покорились все три европейские клубные вершины: Лига Чемпионов, Кубок УЕФА и Кубок Обладателей Кубков.
Болею за "Манчестер Юнайтед", для меня он является лучшим клубом в мире, клубом, за который я болею уже 4 года, с того самого момента, как начала увлекаться футболом! Я считаю, что в «МЮ» индивидуальное мастерство каждого (!) игрока на высшем уровне! Это команда, футболисты которой показывают красивый, интересный, техничный, скоростной, завораживающий, великолепный, зрелищный, атакующий и просто поражающий футбол! Клуб, чей тренер вот уже на протяжении 22-х лет не сменяется, а стабильность-залог успеха! Для меня сэр Алекс Фергюсон – лучший клубный тренер всех времён и народов!... Тренер от Бога, умный, знающий как настроить команду на тот или иной матч, умеющий поддерживать дух команды в любой ситуации; тренер, способный переломить ход матча в свою пользу и выйти победителем из любой ситуации! Я считаю, что в "МЮ" работают только Профессионалы с большой буквы этого слова!. . Матчи с участием Манчестера – это великолепное зрелище, наполненное эмоциями, яркими красками, интересными событиями, обилием голевых моментов! "Манчестер Юнайтед" – команда, которая мне близка по духу! Я всем сердцем её ЛЮБЛЮ!
А я болею за "Днепр" Днепропетровск!!!!
Я болею за Спартак Москва! потому что первый футбольный матч который я посмотрел был с его участием и команда мне сразу понравилась
Я болею за московский Локомотив! С 1997 года. Потому что в этом сезоне в команду пришёл мой земляк- Лёша Смертин. Да и не только поэтому, раньше же кто мог составить конкуренцию Спартаку? Вот локо и был той командой с которой Спартак проблемно играл. Да и вообще раньше Локо был очень неплохой командой европейского уровня. Очень симпотично играли, при Юрие Сёмине, но я пасчитываю что Наумов и Рахимов поднимут команду на прежний уровень!
Зенит Питер. Потому что. =)
Я болею за Локомотив---просто в далеком уже 2002 году посмотрел ихнею игру с Соколом в гостях (0:3 тогда Локо выиграл) и как-то сразу понравился футбол в исполнении Локомотива---с тех пор вот и болею
Манчестер Юнайтед
Арсенал, патаму ста отлично играют!)))
я за Челси
там мой любимый Петер Чех!
я болею за мадридский Реал. там играют суперр игроки! из сборных-Голлнадия и Испания! за реал болею всей душой с лета 2008 года!
Барселона самый лучший клуб!!!! Они делают всех под ряд. За такие бабки Месси всех обделает!