Футбол
За какую команду болеете и почему????
За Зенит, потому что за Питер, потому что за Зенит ...Зенит чемпион ,,,Зенит ...ах -да=)) Увлекся... гы.... Ну еще и игру демонстрирует пока не лучшую а вполне конкурентаспособную. Если бы Зенит отвратно играл то не стал бы болеть .
За Милан
напоминаю! Похтакор чемпион!
Всю жизнь болею за ЦСКА во всех видах спорта. "С Брянских лесов до Британских морей Красная армия всех сильней! "
Болею за донецкий Шахтер. Начала за него болеть, потому что родственники тоже за него, да и живу в Донецкой области (по географическим соображениям). Сейчас за них болею, потому что они играют обалденно! Французов, англичан, немцев, итальянцев и т. д. обыгрывают без напряга. У Барсы правда проиграли 1-0,но все равно держались достойно, играли почти на равных!
За ГАЗМЯС!!!
За лондонский Челси потому что это лучшая команда в Европе
Впервые вижу такой редкий вопрос. А по моей аве не видно?
Российский если то СПАРТАК и ЗЕНИТ!!! европ. то МЮ, БАРСЫ!!!!
Станислав Калганов
как можно болеть одновременно за два российских клуба?!
Павел Хмельков
Молча.
за Шахтер болею потому что родная команда, а за Барсу потому что... она показывает очень красивый футбол, и вообще она самая лучшая!!!!
Liverpool! Потому что на поле показывает красивую игру.
Самый захватывающий матч драматичного финала Лиги Чемпионов 2005-го года между Миланом и Ливерпулем. После первого тайма итальяцы вели 3:0, однако англичане сумели отыграться во втором. После ни к чему не приведшего дополнительного времени, началась серия пенальти, в которой отлично проявил себя вратарь ливерпульцев Ежи Дудек, и не забил решающий пенальти Андрей Шевченко.. .
из Росси за ЦСКА, а из зарубежных стран за Манчестер Юнайтед
СПАРТАК-МОСКВА!! !
все очень просто. это великий клуб!!!!
За Реал потому что он - чемпион!!!!
За милан Когда посмотрел матч Милан Ювентус 2002 год
Раньше моим любимым клубом был Реал. С детства болею за него. Но потом посмотрел Кубок уефа и поиграл в фифу и моим любимым клубом стал Челси, но Реал всё равно в моём сердце.
Мы с отцом вместе любим поиграть в фифу. У него 4 команды-Манчейстер Юн., Милан, Ювентус и Барса. У меня только 2 клуба-Челси и Реал. Нужны были ещё 2 команды. Я выбрал Интер и Баварию. Терь за все эти 4 клуба болею.
ЦСКА!! ! Красно-синий самый сильный!!!
первый раз увидел футбол спартак-алания.. . там тихонов рулил) ) понравился игрочок и команда
ЭЭээм.... за Барселону.... нууу.. нравиться эта команда мне.... и всё)))))))))
Лондонское Челси=)))Чемпион Лч 2010 в мадриде возьмут синее арестократы=))