Футбол
почему когда футбол смотришь,сначала за одну команду болеешь, потом гол забъют сразу хочется болеть за другую?
ахаха! у меня также!! ! поэтому радуюсь, когда ничья))
бред
побеждённые некому не нужны.... все хотят хоть как-то но побыть вместе с победителями-работает эгоизм.
бред.... имхо
а я типа преданная.... поэтому у мну не возникает таких желаний))))
Ну-у-у.... у кого как....
Если ты имеешь в виду матч между двумя командами, к которым ты, в общем-то, равнодушен, то я, например, могу начать болеть за проигрывающую команду просто потому, что как-то жалко ее становится). . Несмотря на то, что начинала за другую.
у меня такого не бывает...
У меня такое бывает, если к обеим командам, которые играют, я в принципе равнодушна, и симпатии распределяются непосредственно в этой игре.
Явление это естественное - можно объяснить многими причинами. Во-первых, сочувствие. Во-вторых, здоровая жажда сенсации. И потом, всегда хочется интересной игры, с отыгрышами.
У болельщика такого не бывает. Он всегда будет болеть за свою команду в не зависимости проигрывает или выигрывает она.
ya vsegda boleyu za odnu komandu!!!!ya predanni FANAT
Да как то странно, слава богу у меня такого нет. Кто Мы? МяСО!
Ничего подобного! Настоящий болельщик всегда верит в свою команду!
ты вилочник
Юржан Нургожаев
хто такие вилочники? =)
мне больше нравится зенит я ево не когда не праменяю и буду за него болеть
Афигеть!! у тебя такое бывает???? значит ты не фанат!!! с командой нужно быть и в победе и в поражении! !
сам баклан, вопрос правильно формулируй
У меня такого нет
Так не бывает у болельщика!! !
значит этот человек не настоящий болельщик!
значет ты не фанат ни той ни этой команды!
ты наверно не русский и вас так заведено.... А у нас ни кто свою команду не кинет!
настаящий болельщик не кинет свою команду! Канадцы нам 1 гол забили но мы потом 2 гола отыграли! (пример)
Иван Кляузов
Хороший пример*))
С победой!*)
У меня нет токого, я болею за одну команду!! ! И неважно проигрывает она или нет!!!
Настоящий болельщик свою команду не бросит!!!
Не хочется болеть за проигрывающих
потому что человек всегда тянется к более успешному!