Футбол
Как решить за какую команду болеть в футболе?
За ту которая больше привлекает
Послушайся Стивена Джеррарда. Смотри выше.
Какая тебе нравится по игре за ту и болей
Посмотри футбол, наблюдай за одним из первенств, сделай выводы, какая из команд играет в более подходящем для тебя ключе.
за Локомотив ,, болей ,,
За команду своей страны...
Веришь, даже не знаю, что тебе посоветовать, ибо это все равно если отвечать на вопрос какую девушку любить, в жены брать и тд. Все зависит от тебя лично. Я приехал в Испанию в 96-ом, друзья сводили на Камп Ноу, на матч Барсы и ВСЁ!!!!Я буквально влюбился в этот клуб, в стадион, в город, ну и конечно в фанатов клуба. Просто здесь такая атмосфера которую даже самый талантливый писатель не сможет изложить словами, это нужно ощутить- гордость за свой клуб, игроков, болел, когда при звуках гимна клуба у тебя все переворачивается внутри и слезы накатывают и ты понимаешь, что это будет твой клуб навсегда несмотря на супер обидные поражения (напр. от Динамо Киев дважды) все это конечно обидно.. . но Барса есть и будет моим клубом всегда!
Ты же сам смотри, какая команда тебе больше импонирует по игре, по духу особенно за ту и болей.
З. Ы. никогда не ведись на титулы
за ту, которая в сердце запала

Ты Придурок! неболей вообще незакого!
За ту, что представляет ваш город) Ну а второстепенно-просто за те, что нравятся)
Лучше болеть за ту команду, которая больше всего матчей выигрывает или тебе по духу симпатизирует.
Культура боления это не просто так, это как любовь, нельзя же заставить себе влюбится правильно? Я, например за Спартак болею, потому что отец болел за Спартак, а дядька с дедом за ЦСКА, я как понимаешь всегда за отца, с 1991 года.. . симпатизирую Ювертусу, после того как он навалил реалу, который я ненавидел в свое время, получилось как бы от обратного, теперь вот Интер нравится, потому как барсу валит...
За Барселону) 0
Посмотри на их игру. И которая нравится и за ту болей.
Болей за ту команду, которая нравится. Я вот например болею за ЗЕНИТ когда они еще бедные были
За Паровозов болей
а лучьше всего не болеть фанатизм приводим к нежеланным последствиям, а так болей за национальную сборную
Наверника у тебя есть любимый игрок! Вот команда в которой он играет-твоя любимая! Так много лет назад я стал болеть за МЮ, когда играл Эрик Кантона!!!
Которая больше всего к душе - за ту и болей