Футбол
Согласны ли Вы с этим мнением о футбольных командах РПЛ (внутри)? Почему?)) Непременно аргументируйте...
в целом, клуб РФПЛ - это сборище зажравшихся скотин, которым наплевать, кто и что о них думает. И которые тупо зашибают бабло. Единственное, что от них можно получить - это зрелище, да и то - раз в 10 матчей, если повезет))
Я вот вчера смотрела матч Локомотива и Великих, смотрела на это.... поле, а точнее, что-то песочное с легкой примесью зеленого (опилок покрашенных в зеленый цвет? Или что это было? ) и думала "Вот всё время говорят, что все они только ради денег, и сколько им блин платят, да я бы за такие деньги!!! ". А чтобы ты за такие деньги? Тоже пошел бы месить болота на одном поле? Месить опилки и песок на другом? И на каждом подвергать себя травмам?
Любое действие на этом поле было травмоопасным. И я была в шоке, что кто-то из футболистов еще пытался финтить, технику показывать. Это было всё равно, что балет в лесу танцевать.
И я буду рада думать, что они это только ради денег делают, ибо если они делают это ради футбола, российского футбола то они СУМАСШЕДШИЕ. СУМАСШЕДШИЕ.
нет.. я не согласен.. и в суд подал бы на автора, если бы мне была дорога судьба российского футбола и я имел к нему отношение...
Вы не правы... Футбол - это игра №1 во всём мире... и наш футбол является продолжением мирового.. . А на что ещё кроме зрелища есть рассчёт в футболе?
Не согласна!
это ближе к истине. но не вся истина
Может быть. НО ФУТБОЛ, ЕСЛИ ПОДУМАТЬ, ВООБЩЕ БЕССМЫСЛЕННОЕ ЗАНЯТИЕ
Не согласен )))))
Так можно почти о любом из нас сказать ))))
Согласись, не все мы на работе "жилы рвём"
Согласен, что самоотдачи у футболистов, выступающих в нашей лиге, маловато ...Особенно по легионерам видно.. .
Взять тот же АНЖИ ...Класс их легионеров сомнения не вызывает. Но играют от соперника не надрываясь . В том году Динамо им быстрый темп предложило, показали ведь, что умеют играть, отличные игры получились, А с тем же РУБИНОМ в этом году в тягомотину играли.
Да и с Кубанью, хоть и выиграли, но на фоне игр того же ЗЕНИТА (который многие фаны гнобят от зависти) нудная такая игра. На классе пару голов забили.
Есть и игроки по которым видно, что рвут жилы на поле и себе и чужим ...тот же Дзюба, к примеру ...Но видимо и на тренировках надо больше над техникой работать ))))))
Опять же всем мил не будешь ...Тот же КЕРЖАКОВ ...не яйца в трусах перекатывал, а боролся до конца, со скоростью не справился, в результате травма Диканя, которого тоже грех упрекнуть в заколачивании бабла... .
Смешно, где то по ТВ заикнулись, что любой стык с вратарём надо трактовать в пользу вратаря ...Похоже по своим правилам собрались играть ...
Да много чего можно написать ...В общем - НЕ СОГЛАСЕН ...
нет я не согласен
Согласен, что РПЛ сборище скотов (всякой живности) , мусоров, бомжей, колхозников и работников железной дороги.
Наверно им плевать, кто и что про них говорит, как и мне.
"Тупо зашибают бабло" - не согласен, не тупо.
Один зрелищный матч на десяток - это к Фурсенке, если играть в январе-феврале, то и этого одного не будет.
Да какая разница, согласны мы или нет? Другого всё равно не будет, так что будем смотреть что есть)
Главный аргумент - нестабильная, а то и просто слабая игра сборной, которая играет то ли с бодунища, то ли с диареей
чипсоед, свинья и дибил это сила)
в целом, клуб РФПЛ - это сборище зажравшихся скотин, которым наплевать, кто и что о них думает. И которые тупо зашибают бабло. " согласна. по первому (наплевать, кто и что о них думает) : сколько было случаев, когда футболисты открыто плевали и на мнение вышестоящих людей, и на мнение фанатов.. . по второму (тупо зашибают бабло) : часто возникает такое ощущение, когда ни игры, ни результата нет. однако, это В ЦЕЛОМ, а если разбирать на части, то многое и не так.. .
ps: жёстко сказал человек, но не без оснований.
А чьи это слова, если не секрет?
Не соглашусь. . Футбол он и есть футбол. где то уровень выше, где то ниже.
Футбол в России - зеркальное отражение ситуации в стране в целом. Много обещаний, мало из которых исполняется, все коррумпированно, не может разобраться у себя, что нам надо. Однако ж на Западе уважают)
Андрей Носковский
Это - слова Величайшего из всех футбольных глоров!))) И просто очень хорошего человека))
+...ИнМа________твой вопрос _____ШЕДЕВР______как.... и____САМО МНЕНИЕ____....ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩЕЕ+ИСТИННО НА 100%!!!!НЕТ СЛОВ,,,, футбол_____в _____Совке_____всегда был_____ОТСТОЕН и НАМНОГО НИЖЕ---по УРОВНЮ____от МИРОВОГО____....но, в СССР____они____получали----КОПЕЙКИ,,,, а, в настоящий момент_____ПОЛУЧАЮТ____ПРОСТО-БЕШЕННЫЕ и СОВЕРШЕННО-НЕ ЗАСЛУЖЕННЫЕ БАКСЫ.... Ты___ПРОСТО СУПЕР!!!!

Не согласен. Мне нравится смотреть игры РПЛ.
Полностью, все так и есть!
Халявное бабло развращает не только человека, но и футболистика)
да, согласен-отвратительная игра всех без исключения. да и еще поля, на которых в сов. время не позволяли играть командам 1-лиги. уровень футбола на данный момент напоминает игру заводских команд в россии.
ого! и за что их так?!
нет не согласны
Может быть
Если немного изменить начало. - в каждом клубе РФПЛ есть несколько скотин.. . тогда бы я согласился
Они все красавцы
Это слишком громко сказано
да ты гонишь на РПЛ, посмотри хоть раз любой матч КПЛ.
Андрей Носковский
А где ты увидел, что это мнение автора вопроса?))) Смешно...
Попадаются такие кадры и в Спартаке но чёрт возьми свой футбол роднее и ближе мне может потому что здесь Спартак играет
Не согласна