Футбол
за какую футбольную команду вы болеете,почему?
Я болею за Спартак! Потому что это самый зрелищный и не предсказуемый клуб! За него переживаешь всем сердцем, когда он проигрывает, и радуешься всей душой его победам! С ним моя душа навеки!!!!
Всё выше и выше летучие мыши
за Крылья Советов!!!!
за ЦСКА. нравится как играют
Болел за ЦСКА. Почему? Потому, что клуб показывал красивую игру.
С уходом Жиркова, Дзаги, не знаю буду ли болеть.
Болею с давних пор за Московское "Динамо",потому что там играл В. Газаев. Это был мой любимый футболист. Как он издевательски "разделался" с пятерыми Киевлянами (сборниками), мне не забыть ни когда. А кроме того там играл легендарный Л. Яшин.
Зенит!!!
Я болею за СПАРТАК, потому что муж болеет, я его поддерживаю...
я болею за Рубин! Обожаю эту команду!
За PFC CSKA
Я болеею за Барселону почему не знаю просто так с детства начал болеть за эту прекрасную команду и всё!!!!
Барса лучше всех!!!!
За МЮ! Потому что лучший клуб в мире. И за ЦСКА потому что лучший клуб России=))Это лично моё мнение
за локомотив!! ! доверяю железным дорогам!!!
За ЦСКА. Сначала Акинфеев понравился, а теперь болею и все!!!))
я давно начал болеть за челси потому что мне ранешь нравился андрей шевченко тогда он из милана перешел в челси вот поэтому но теперь мне шева не нравится
я за ЛОКО болею, они типы, а с приходом Палыча всё пойдёт хорошо
Я болею за ФК ЧЕЛСИ!!! !
Они лучшие ФК ЧЕЛСИ!!!! ФК ЧЕЛСИ!!!! ФК ЧЕЛСИ!!!!
За ЦСКА!) Просто команда ближе по духу, стала родной! )
Нравится их игра.. =)Футболисты талантлевые!)
Делать мне нечего!! !
я за k23 болею !!!
Chelsea
за те которые у меня в ставке стоят
ЧЕЛСИ! мне кажется что у них сбалансированная команда!
Я болею за ФК ЗЕНИТ!!!! Первый раз увидел их игру в кубке УЕФА против Рейнджерс и с тех пор болею за ФК ЗЕНИТ!!!! Играют клево!!!
Милан, потому что мой отец за него болел.
Я болею за Зенит потомучто он ЛУЧШИЙ.
Зенит-чемпиён!!!!
1 зенит-периодически красивый футбол
2 Арсенал-политика клуба, игра
3 Марсель - любимый город во франции
2 Арсенал-политика клуба, игра
3 Марсель - любимый город во франции