Футбол

За какую футбольную команду вы болеете и какие будут пожелания?

Дмитрий Попов
За сборную России.
Кунтуган Хавдалминав
Лучший ответ
Марс Ганиев молодца Марк

1. Победы в Чемпионате России
2. Удачного выступления в Лиге чемпионов.
?murtik Kasimovich?
Зенит. Желаю кубок Лиги чемпионов
только он КБ в мой жизни только Спартак Арсенал Лондон и Тобол Костанай больше мне не надо Спартак-чемпион Арсенал-чемпион и Тобол-чемпион Спартак вернул золотые времена тоже самое про Арсенал и что бы играл Тобол как БАТЭ попадал в групповой этап ЛЧ УЕФА
Виталий Маслов
РЕАЛ МАДРИД, желаю выйграть примеру, лч и кубок УЕФА
Леонид Попов
Марс Ганиев думаешь пройдут?
Я фанат ГазМяса!!
Преодолеть коррупцию и несправедливость в нашем вонючем футболе и стать чемпионом!! !

Спартак М. Повторить "золотую серию". Все получится.
Юля, это очень объективный вопрос, каждый будет на своем, проще, как на евро покажем себя? внутри чемпионата я сам не понимаю, что происходит, допустим, Березуцкий-Веллитон, что это? -возмездие! ? Веллитон играл в свою игру, т. е. он не остановился в атаке, как сыграли бы многие, он шел вперед в своем стиле, нет, как форвард. А Дикань, я сниму шляпу перед этим человеком, то, что голкипер продолжил матч с такими травмами-это большого стоит, жаль, что он пропустит евро, жаль Игоря, это спорт, господа! Мы на евро, а, по-моему, это главное, ОЛЕ, РОССИЯ!!!
Ильин Михаил
Ильин Михаил ваш лидер-Дикань и Веллитон,ну кто кроме? Ари?
Барселона, желаю выиграть кубок лиги чемпионов и суперкубок УЕФА в этом году
Торпедо Москва
Пожелание. Выгнать нынешнее руководство. Найти спонсора-олигарха и поставить вышеуказанные клубы пользователей на колени!
Юрий Воронко и кто будет спонсировать их? вложенные в них деньги никогда не окупятся.
Шинник ёпт
Ливерпуль, как вы могли догадаться. Хотелось бы, чтобы вся эта нынешняя котовасия поскорее завершилась =[
За свою.
Зенит
спартак чемпион !!!
Ильин Михаил У вас Дикань человек,который все игры тащит,как без него?
Спартак, пожелание одно, что бы не было стычек между фанатами, этих бессмысленных драк и выяснений отношений, я уважаю всю футбольные клубы, пожелания, что бы не покупали дорогих легионеров а вкладывали ДЮШЕС, ростили бы своих звезд футбола.