После историй с Сатурном и ФК Москва ни в чём нельзя быть уверенным)) Но, пока в России есть нефть и газ, буду продолжать болеть за любимую команду)
А если серьёзно, то не вижу смысла менять футбольные предпочтения. Со временем очень сильно привыкаешь к клубу, даже когда утром в интернет выхожу, проверяю почту и захожу на Чемп. ру-чё там в Зените творится) Уходят игроки, тренеры, время трофеев сменяется неудачами, а ты переживаешь за команду, радуешься за неё.И как после этого сменить любимый клуб?)
Футбол
А лично Вы уверены в том, что до конца своих дней будете болеть за ЭТУ футбольную команду?)) Откуда такая уверенность?
Только так без вопросов.
Ну если серьезно, то пока есть ЦСКА, буду за них болеть. .
А вот когда развалилась Союзная Лига СССР, мои друзья, которые болели за Динамо (Киев), Динамо (Тбилиси), Арарат, Динамо (Минск), Днепр, Шахтер все стали за Локомотив болеть. .
и я их не осуждаю
Я сборные не меняю И НЕ БУДУ МЕНЯТЬ!
За Зенит нет, а за ЦСКА да!!!!
Нет, не уверена, но если не за ЭТУ, то уже ни за какую)
если команды не ликвидируют, то буду, конечно, за них болеть)) )
и это неизменно)))
Антон Павловский
Привет, Настя))
Я уверена, но объяснить не могу свою уверенность) )
Наверное просто потому что уже не могу без футбола, это мой допинг, мой наркотик, смотрю каждую неделю
Для меня это так же привычно как умывание и чистка зубов по утрам)
Ну вот болетья буду всегда за одну команду... без вариантов.. .
Но вот буду ли я болеть футболом до конца своих дней?... тут нет уверенности
Если кто-то до конца дней вообще будет болеть "за футбол",
то ну его на фиг такую жизнь ...
Нельзя быть в чём-то 100% уверенным.... могут появиться форс-мажорные обстоятельства!