МС(я сам болею только за нее),Астон вилла,Халл сити,Лидс юнайтед,МК Донс,Мидлсбро,Саутгемптон,Ноттингем форест.
Просто интересно.Я имею симпатию к ним,а есть фанаты?
Футбол
Кто нибудь болеет за следующие футбольные команды.
с Ноттингем Форест навсегда!
•asxat•™ •ospanov•™
Уважаю.Достоен этого.А не то что глоры.
Пусть англичане за них болеют и Абрамович, а мы - русские.
есть тут один парень.. он шарит в клубах низших лиг Англии. .
и вопросы у него интересные)
я просто уважаю Лидс за недавние былые заслуги.. да и Нотингем Форест тоже. .
отдельно про Саутгемптон.. вы представьте если бы они не продавали своих талантов?.. смотрите какая у них была бы атака.. Уолкот.. Бэйл.. Кенвайан Джонс.. Чемберлен
думаю неплохо было бы).. "святые" выращивают преимущественно скоростных игроков)
и вопросы у него интересные)
Форрест симпатичны
Из этих ни за какую. А нет... В АПЛе я за Сити и Юнайтед. Но не болею, а так...
А у тебя получается смотреть матчи Лидса, МК Донс, Ноттингем? Если да, то как?
•asxat•™ •ospanov•™
1.МК ДОнс-на официальном сайте радио есть и текствые иногда смотрю.
2.Лидса не особо смотрю,а в atdhe.fm иногда наблюдаю.Там каждый раз 1 или 2 матча Чемпионшипа.
3.Остальные также.
нет я за Ковентри болею Ипсвич Сандарленд и Блэкпул!
Если брать конкретно Англию, то помимо "Арсенала" я болею за "Лидс Юнайтед",и уже довольно давно, даже ещё до того, когда они в своё время в ЛЧ выступали...
нет, только ЦСКА
Подглориваю за МС, с тех пор как туда перешли такие мастера и мои любимчики как Коларов, Агуэро и Насри.
Я знаю! Я знаю! Марьванна можно мне? Можно мне?
все команды ниже середняка, ну можжет быть только мс где-то в середине
Динамо Киев
из них не за кого не болею, а чё только английские?
да за МС обожаю ее я вообще поклоница футбола
за каких то лохов болеешь
•asxat•™ •ospanov•™
Я же не глор,а не твое дело судить меня.
•asxat•™ •ospanov•™
Только без обид,но обращайся без оскорблений.Ты можешь обидеть человека.
Xaxa-Nayofti (Digahe-Page)
из этих команд только Сити более менее , но Сити построен деньгами ,а это уже не команда