Футбол
Почему и Зачем люди болеют за определённые футбольные клубы?
На этот вопрос бесполезно искать ответ!
Своего рода выработка адреналина. Создание себе настроения, самонастройка.
Это сложный вопрос.. . примерно по тем же причинам, по которым объединяются и в другие стада.. . по политическим признакам, например.
Человек - животное стадное, и принадлежность к группе болельщиков того или иного клуба так же ему необходима, как, к примеру, у волков, потребность в стаде.. .
Это, кстати, еще одно подтверждение, что мы - животные, пусть и разумные, что бы там религиозники не твердили.. . кстати, на самом деле, сбиваться в стаи по религиозным признакам - тоже на самом деле доказывает животное происхождение человека :-)
Знач людям нравится..
По зову сердца)
Это как наркотик, только безвредный и полезный, заряжает позитивом, если не дошло до стадии тупого слепого фанатизма конечно.
Надо болеть за все команды своей страны. Которые играют с иностранцами
знаешь такие слова: кайф, драйв
Чтобы побухать!
Хороший наркотик
адреналина в жизни не хватает)))
я болею за Реал уже много лет. с тех времен как туда с громким скандалом перешел Луиш Фигу. болею за него и за этот клуб и буду болеть до тех пор пока там буду выступать высококлассные футболисты такие как Ди Мария, Кака, Криштиану, Озил, Бензема, Алонсо и т. д.
не знаю просто нравяться им эти клубы))))