Футбол

Почему мужчины могут всю жизнь болеть за один футбольный клуб, но не в состоянии хранить верность единственной женщине?

могут но просто те кто не могут тех больше ...
Сергей Лесников
Лучший ответ
СУПЕРВОПРОС!!!! Вы знаете, вряд ли кто ответит на этот вопрос.. .
Юрий Яшнев
Такова природа!! ! Такая характеристика мужчин!!!!
Vladimir Ustimenko
Прсото девушки футбол не столь многие смотрят. А вообще мужики-изменщики ж бегают к чьим-то изменяющим жёнам. Так что тут всё одинакого
Любить футбольный клуб - это виртуально. И проще. А вот женщина - это ежедневная реальность. Тут сложнее.
Tengo Tengo
Не правда. Мы живём по принципу: Один клуб, одна женщина))
Наврузшо Миршоев ну не все же))
Михаил Букса я по другому принципу живу- один клуб- а женщин много)) и все любимые)
потому что они полигамны (так они объясняют!)
футболистов 11, а жена одна
ага. .
кстати, хочу заметить, что женщины тоже очень часто врность одному единственному мужчине не хранят. .
в наше время это редкость с одной и с другой стороны. .
просто женщины тщательнее скрывают=)))
Radik Gans
Михаил Букса фу как некультурно- я храню вот верность своему единственному мужчине-!!!просто хамство)))
Дмитрий Шахов Золотые слова!!! Браво!!!
просто клуб тебе не изменяет!)))))))))))
Аян Абдыкаримов ха, у мя толж была такая мысль)))))))))
насмотрелась счастливы вместе?
Gamid Ismailov
Наврузшо Миршоев почти как мне))
тебе лечиться надо.... тупой вопрос
Fazil Nasirov
Наврузшо Миршоев да? а знакомого психиатра нет?))
ФИГНЯ!!! !
Не болею не за один футбольный клуб! И вот уже 12 лет храню верность единственной женщине!!! !
На хоккей ходим вместе....
чё за бред, кто сказал, что неспособны?
Дениска ......
ва ха ха, точняк подмечено))))
Фёдор Фисенко
вот обидно даже.... каким-то мужикам незнакомым, которых даже не видели ...а вот когда по улице с ними идёшь так их глаза и горят.... а про измены и писать не хочется.... вот так.... но измену прощать не стоит....
Я отвечу так, футбол это игра меллионов, за него мы поднимаеи тосты, за него мы говорим в спорт-барах, радуемься забитым мячам, а что женщина? женщина долго одеваеться, вредная, ревнивая, а футбол это святое:)
Наврузшо Миршоев все с вами ясно)
Я тоже фан ОДНОГО КЛУБА НА ВСЮ ЖИЗНЬ!! ! Но на предмет верности единственному мужчине поручиться от своего лица не могу!! !
Ха-ха!!!